Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » EMERGENCY HQ - free rescue strategy game

EMERGENCY HQ - free rescue strategy game

Постер EMERGENCY HQ - free rescue strategy game
  • Разработчик:

    Promotion Software GmbH

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.01.2024

  • Просмотры:

    791

«EMERGENCY HQ» для андроид – игра в жанре стратегического симулятора, в которой пользователям предстоит взять под свой контроль службы спасения, включающие полицию, пожарных, скорую помощь и другие, не менее важные группы.
В «EMERGENCY HQ» вам предстоит узнать о тяжелой судьбе людей, спасающих других. Управляйте действиями пожарных сил, полицейских, врачей на скорой помощи, технических служб, экстренных и прочих. Вовремя реагируйте на зов граждан и защищайте их от катастроф, а иначе вы получите на свой счет смерти, которые реально было избежать. Занимайтесь спасением жизней, которые могут пострадать от пожаров, травм, нападений и других проблем. Улучшайте свой автотранспорт, который способен стать быстрее и лучше. Повышайте уровень больниц и отделений. Создайте альянс служб, который сможет защитить любую жизнь. Ответственность за совершенные поступки будет лежать исключительно на вас, помните об этом и принимайте решения со всей серьезностью.
Изображение к игре EMERGENCY HQ - free rescue strategy gameИзображение к игре EMERGENCY HQ - free rescue strategy gameИзображение к игре EMERGENCY HQ - free rescue strategy gameИзображение к игре EMERGENCY HQ - free rescue strategy gameИзображение к игре EMERGENCY HQ - free rescue strategy gameИзображение к игре EMERGENCY HQ - free rescue strategy game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать EMERGENCY HQ - free rescue strategy game на Android

Скачать EMERGENCY HQ - free rescue strategy game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать EMERGENCY HQ - free rescue strategy game для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)