Johnny Bonasera 4

Постер Johnny Bonasera 4
  • Разработчик:

    Rafael García

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.12.2023

  • Просмотры:

    933

Johnny Bonasera 4 для андроид - игра в жанре квеста, в ходе которого необходимо тщательно продумывать каждый ход и разгадывать разноплановые загадки.
В Johnny Bonasera 4 вам предстоит стать на место главного героя, который вынужден приложить все силы для выполнения своей миссии. Вам необходимо спасти мать персонажа и знакомого капитана, по имени Уачимолете. Они оказались захвачены ужасными инопланетянами, которые унесли их на космическом корабле. В этой игре, подправленной изрядной долей юмора, нужно пройти через череду загадок, тайн и головоломок, похитить полноценный инопланетный космолет, после чего отправиться на защиту своих знакомых. Встречайте разноплановых героев, которые будут обладать уникальными характерами и неподражаемым юмором. Станьте на путь убийцы инопланетян, либо найдите общий язык с ними и постройте первые в мире дружеские отношения с пришельцами. Расследуйте тайны, спасите знакомых и вернитесь домой!
Изображение к игре Johnny Bonasera 4Изображение к игре Johnny Bonasera 4Изображение к игре Johnny Bonasera 4Изображение к игре Johnny Bonasera 4Изображение к игре Johnny Bonasera 4Изображение к игре Johnny Bonasera 4
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Johnny Bonasera 4 на Android

Скачать Johnny Bonasera 4 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Johnny Bonasera 4 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)