Strange Telephone

Постер Strange Telephone
  • Разработчик:

    HZ3 Software

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.12.2023

  • Просмотры:

    857

Strange Telephone (Стрендж Телефоне, Странный Телефон) еще одна квестовая игра, приправленная модной и эстетичной пиксельной графикой, созданная для Андроид устройств. Здесь тебе предстоит помочь девушке выбраться из загадочного места. Она очутилась в достаточно необычной ситуации, а у нее в руках находится странный телефон. Через звонки по этому телефону девушка создает новые миры, в которых можно найти нужные для прохождения данной игры предметы и управлять объектами, совершая разные действия. Данная способность и все эти средства и смогут помочь главной героине разобраться с этой странной ситуацией и найти проход в реальный мир.
Данная игра обладает достаточным потенциалом чтобы заинтересовать как ребенка, так и представителя старшего поколения. Если ты любишь квестовые игры, то тебе стоит поиграть в данный проект созданный талантливыми разработчиками!
Изображение к игре Strange TelephoneИзображение к игре Strange TelephoneИзображение к игре Strange TelephoneИзображение к игре Strange TelephoneИзображение к игре Strange TelephoneИзображение к игре Strange Telephone
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Strange Telephone на Android

Скачать Strange Telephone для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Strange Telephone для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)