DRAGON QUEST III

Постер DRAGON QUEST III
  • Разработчик:

    SQUARE ENIX Co.,Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.08.2023

  • Просмотры:

    993

Dragon Quest III (Драгон Квест 3) Захватывающий японский RPG-экшен с интересной графикой в стиле "Ретро". Тебе здесь предстоит окунуться в опасное приключение, в процессе которого главный герой будет вынужден сражаться с вражескими силами тьмы, по приказу короля.

Тебя здесь ждут опасные противники, большое количество интересных препятствий и миссий. За победы главный герой может получать опыт, очки которого можно потратить на развитие способностей, навыков, заклинаний и приемов. Ещё здесь можно собрать армию из персонажей, которые всегда смогут прийти на помощь главному герою. Вместе они смогут противостоять врагам и сразиться со злом. Скачивай и наслаждайся захватывающим игровым процессом!

Отличная графика, оптимизированный геймплей и динамичная атмосфера помогут расслабиться и с головой окунуться в данный проект, созданный талантливыми разработчиками.
Изображение к игре DRAGON QUEST IIIИзображение к игре DRAGON QUEST IIIИзображение к игре DRAGON QUEST IIIИзображение к игре DRAGON QUEST IIIИзображение к игре DRAGON QUEST IIIИзображение к игре DRAGON QUEST III
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать DRAGON QUEST III на Android

Скачать DRAGON QUEST III для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)