Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживание

ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживание

Постер ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживание
  • Разработчик:

    T-Bull

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.01.2024

  • Просмотры:

    1 021

ZOMBIE Beyond Terror: FPS (зомби бейонд террор ФПС) - это ещё один увлекательный зомби-шутер, который может похвастаться своей графикой и удобным управлением. Игра подойдёт для фанатов зомби-апокалипсиса, выживальщиков, жестоких зомборезов, ну и просто любителей пострелять.

В данной игре тебе предстоит обороняться на позиции и стрелять в ходячие трупы, которые пытаются сожрать тебя. У тебя есть огромное достоинство - масштабный арсенал, который состоит из стрелкового и огнестрельного оружия самых разных времён. С каждого убитого тобою зомби тебе будут падать деньги, игровая валюта, с помощью которой ты сможешь пополнить свой баланс, купить новое оружие или пополнить запасы своего арсенала патронами.

Захватывающий шутер уже ждёт тебя. Скачивай на свой гаджет, чтобы отстрелить голову каждому зомби, вставшему на твоём пути!
Изображение к игре ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживаниеИзображение к игре ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживаниеИзображение к игре ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживаниеИзображение к игре ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживаниеИзображение к игре ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживаниеИзображение к игре ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживание
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживание на Android

Скачать ZOMBIE Beyond Terror: FPS Шутер-игра на выживание для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (1)
  1. Brigette
    Brigette 24 декабря 2022 08:44
    online dating matches compatible dimensions - https://www.facebook.com/profile.php?id=100088905610386 - online dating service saudi arabia

    Search Tags:
    Canadian online dating websites central
    best online dating web site
    best dating sites in finland
    online dating service new zealand