Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!

Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!

Постер Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!
  • Разработчик:

    Leo De Sol Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.12.2023

  • Просмотры:

    615

Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks, Pipes & more! - (Паазлерама Лайнс Дотс Блокс Пайпс и Море!) - предлагает тебе уникальную возможность познакомиться с огромным количеством популярных головоломок на мобильные устройства! Данная игра придется на вкус тем, кто фанатеет от головоломок и предпочитает мозговать и применять логические способности в играх. В этой игре есть виды головоломок, где тебе предстоит должным образом составлять некоторые фигурки, соединять нужные цвета, вытащить фигуру из тяжёлого места, которое заблокировано. Также предостоит настраивать водопроводную систему, и делать ещё множество различных штучек.
Данная игра подходит как для детей, так и для представителей более взрослого возраста. Детям она поможет развить логическое мышление, а их родителям - весело провести время. Каждый найдет в этой игре что-то для себя. Скачивай на нашем сайте!
Изображение к игре Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!Изображение к игре Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!Изображение к игре Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!Изображение к игре Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!Изображение к игре Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!Изображение к игре Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! на Android

Скачать Puzzlerama - Lines, Dots, Blocks и многое другое! для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)