Election Year Knockout

Постер Election Year Knockout
  • Разработчик:

    Exceptionull Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.03.2024

  • Просмотры:

    782

Election Year Knockout для андроид - игра в жанре аркадных файтингов, где будет необходимо побороться на политическом поле с помощью боксерского ринга. И все это приправлено неплохим юмором и жесточайшим абсурдом!
В Election Year Knockout игроку предлагается возглавить предвыборную кампанию, которая нуждается в рекламной акции. Чтобы выделиться из ряда конкурентов, главный герой решает добывать любовь публики самым древним способом - кровавым спортом. Уверенно направляйтесь на пост самого Президента, побеждая соперников на ринге. Вытащите на бой своих политических конкурентов и начинайте сражаться, постепенно развивая своего бойца и становясь еще сильнее! Более того, представлены вполне реальные политические лидеры, имена которых будут немного заменены. Поверьте в себя и может быть, вы даже доберетесь до «Дональда Тумпа», которого нужно вытащить из Белого Дома ради парочки ударов на ринге! Станьте чемпионом и завоюйте пост Президента! 
Изображение к игре Election Year KnockoutИзображение к игре Election Year KnockoutИзображение к игре Election Year KnockoutИзображение к игре Election Year KnockoutИзображение к игре Election Year KnockoutИзображение к игре Election Year Knockout
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Election Year Knockout на Android

Скачать Election Year Knockout для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Election Year Knockout для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)