Супер Танк Блиц

Постер Супер Танк Блиц
5 голосов
  • Разработчик:

    Smilegate Megaport

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.02.2024

  • Просмотры:

    6 358

В этой захватывающей игре Super Tanks Blitz тебе предлагается вступить в ряды танкистов и поучаствовать в захватывающем сражении в режиме реального времени! В данной игре есть также режим смертельного боя, где нужно сражаться один на один! Также выиграть специальные ключи в боях, которые помогут тебе улучшить и оптимизировать, прокачать свой танк!
Есть возможность удвоить экшен, очень крутым способом – командный бой 2 на 2! Сражения на острове, рядом с которым протекает лава! Тебе нужно очень постараться, чтобы выиграть своего соперника в течении ста двадцати секунд, в противном случае ты не одержишь победу.
В игре есть большое количество разных танков, техники, множество захватывающих персонажей, А ТАКЖЕ ВОИСТИНУ большое количество игрового контента. В данной игре также у тебя есть возможность сделать самому свой собственный танк! Скачивай данную игру на свой гаджет и наслаждайся захватывающим игровым процессом!
Изображение к игре Супер Танк БлицИзображение к игре Супер Танк БлицИзображение к игре Супер Танк БлицИзображение к игре Супер Танк БлицИзображение к игре Супер Танк БлицИзображение к игре Супер Танк Блиц
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Супер Танк Блиц на Android

Скачать Супер Танк Блиц для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)