Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Головоломка - Блоки, Соты

Головоломка - Блоки, Соты

Постер Головоломка - Блоки, Соты
  • Разработчик:

    Red cat studio-focused puzzle game

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.03.2024

  • Просмотры:

    762

Головоломка - Блоки, Соты - игра на андроид, жанра головоломка, в которой тебе нужно как в тетрисе, собирать из фигур полную картинку и заполнить пространство. Но главное, чтобы все оно совпадало с цветовой гаммой! Яркие краски могут поднять настроение, а задания в игре могут отвлечь и успокоить.
Головоломка сделана не для слабоумных, и уж точно не для слабонервных! Здесь тебе предстоит сидеть над одним уровнем на протяжении долгого времени и думать, как его пройти - как сложить шестиугольнички, соты так, чтобы пройти уровень до конца. Флегматики, любящие посидеть долгое время над одной и той же задачей могут сразу же скачать Головоломка - Блоки, Соты на андроид с этого сайта по ссылке, расположенной чуть внизу. Очень прикольный геймплей = шестиугольники фигуры расположены как будто бы на деревянном столе.
Изображение к игре Головоломка - Блоки, СотыИзображение к игре Головоломка - Блоки, СотыИзображение к игре Головоломка - Блоки, СотыИзображение к игре Головоломка - Блоки, СотыИзображение к игре Головоломка - Блоки, СотыИзображение к игре Головоломка - Блоки, Соты
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Головоломка - Блоки, Соты на Android

Скачать Головоломка - Блоки, Соты для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)