MONOPOLY 3D

Постер MONOPOLY 3D
  • Разработчик:

    devham

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.03.2024

  • Просмотры:

    1 067

Все мы знаем, что если находясь в Америке подойти к любому её коренному жителю и спросить, какая же настольная игра является его любимой - тот без колебаний ответит - Монополия.
А вот MONOPOLY 3D - безусловно, одна из лучших версий этой игры на андроид. А всё почему? Да потому что это вечная и неизменная классика 90-летней выдержки.
Всё те же правила, всё те же фишки, за исключением продажи недвижимости и домов. А также инновационный автономный режим, одним словом - всё для вашего удобства. Уютная атмосфера помогает полностью погрузиться в игру и навевает лёгкое, но приятное чувство ностальгии.
Цель игры - остаться финансово платежеспособным, не смотря ни на что, и при этом не дать конкуренту добиться того же. Можно сказать, ваша задача - сделать так, чтобы другие участники игры обанкротились. Скачать MONOPOLY 3D на андроид можно бесплатно на нашем сайте!
Монополия не предназначена для одной определенной возрастной категории, с вами в неё может сыграть любой. Так повеселитесь же на славу! ;)
Изображение к игре MONOPOLY 3DИзображение к игре MONOPOLY 3DИзображение к игре MONOPOLY 3DИзображение к игре MONOPOLY 3DИзображение к игре MONOPOLY 3DИзображение к игре MONOPOLY 3D
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать MONOPOLY 3D на Android

Скачать MONOPOLY 3D для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)