Android игры » Взломанные игры » Файтинги » Stickman Fight Hero Legends

Stickman Fight Hero Legends

Постер Stickman Fight Hero Legends
  • Разработчик:

    Lavano Box

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.01.2024

  • Просмотры:

    842

Stickman Fight Hero Legends для андроид - игра в стиле файтинга легендарных стикменов - нарисованных с помощью палочек и кружков человечков, которые творят безумные вещи в самых различных жанрах.
Stickman Fight Hero Legends станет для вас приятной игрой, наполненной знакомыми механиками. Играйте за полюбившегося стикмена-героя, собирайте попадающиеся на глаза оружие и броню, после чего осваивайте искусство кулачного и холодного боев и приступайте к тому, ради чего вы здесь! В игре имеется множество соперников. Виды, силы и способности тех или иных разнятся от одних к другим. Развивайте ветку талантов, которая станет дополнительной стороной вашей истинной силы, уничтожайте тысячи противников, жаждущих крови. Используйте приемы и атаки с помощью понятного и привычного интерфейса, после чего наслаждайтесь проработанной механикой и графикой, которая выведет происходящее на новый уровень. Станьте героем и одолейте все зло!
Изображение к игре Stickman Fight Hero LegendsИзображение к игре Stickman Fight Hero LegendsИзображение к игре Stickman Fight Hero LegendsИзображение к игре Stickman Fight Hero LegendsИзображение к игре Stickman Fight Hero LegendsИзображение к игре Stickman Fight Hero Legends
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Stickman Fight Hero Legends на Android

Скачать Stickman Fight Hero Legends для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)