Final Elimination

Постер Final Elimination
  • Разработчик:

    Next Generation Games Ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    726

Final Elimination для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователи вновь окажутся в рамках нашумевшего в последнее время режима «Battle Royal».
В Final Elimination вам предстоит сражаться с другими игроками на большой карте, где раскиданы ресурсы, необходимые для выживания. Первым делом нужно отыскать вооружение, после чего заняться другими вопросами. Проект предоставляет возможность персонализировать своего протагониста, добавляя ему разноплановую одежду, формы тела и прочие привычные атрибуты. Также доступна прокачка характеристик и способностей, которая станет основополагающим фактором вашего развития. Зарабатывайте в сражениях очки опыта, после чего занимайтесь повышением статов персонажа. Упритесь в потолок, добейтесь приятной глазу внешности, после чего собирайте все возможные припасы и приступайте к перестрелкам! Вам стоит тщательно планировать каждый шаг. Уничтожьте всех соперников и останьтесь победителем!
Изображение к игре Final EliminationИзображение к игре Final EliminationИзображение к игре Final EliminationИзображение к игре Final EliminationИзображение к игре Final EliminationИзображение к игре Final Elimination
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Final Elimination на Android

Скачать Final Elimination для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Final Elimination для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)