Android игры » Взломанные игры » Подземный мир: Убежище

Подземный мир: Убежище

Постер Подземный мир: Убежище
  • Разработчик:

    Dreamplay Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.12.2023

  • Просмотры:

    1 164

«Подземный мир: Убежище» для андроид – игра в жанре симулятора, где пользователям предстоит исследовать огромное убежище, позволяющее не только получить интересующие ресурсы, но еще и отыскать место, которое они смогут назвать домом. 
В «Подземный мир: Убежище» игрок станет управляющим подземного комплекса, который пестрит всевозможными ресурсами. Ваша задача – контролировать их применение, строить новые комнаты, организовывать оборону и защищаться от монстров, населяющих мир после смертельно опасной войны. Изучайте местность и отправляйтесь в экспедиции, которые приведут в убежище еще больше жителей, способных исправно работать и обеспечивать всех пищей, энергией и водой. Дополнением в игре станут вирусы, которые смогут изменить человеческий код, тем самым развить в работягах новые, ранее недоступные навыки. Постройте надежное бомбоубежище, после чего станьте «поселением надежды», куда будут стремиться все.
Изображение к игре Подземный мир: УбежищеИзображение к игре Подземный мир: УбежищеИзображение к игре Подземный мир: УбежищеИзображение к игре Подземный мир: УбежищеИзображение к игре Подземный мир: УбежищеИзображение к игре Подземный мир: Убежище
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Подземный мир: Убежище на Android

Скачать Подземный мир: Убежище для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Подземный мир: Убежище для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)