Android игры » Взломанные игры » Mutant Fighting Cup 2

Mutant Fighting Cup 2

Постер Mutant Fighting Cup 2
  • Разработчик:

    Ace Viral

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.03.2024

  • Просмотры:

    618

«Mutant Fighting Cup 2» для андроид – игра в жанре экшен, в которой пользователям предстоит встать на место химеролога, человека, скрещивающего животных между собой и получающего самые невообразимые гибриды. 
В «Mutant Fighting Cup 2» вам необходимо заняться проектированием идеального существа, которое сможет одолеть кого-угодно и выжить в самых невероятных условиях. После успешного опыта в лаборатории, отправляйтесь на арену и проверяйте свое существо на прочность. Сталкивайте монстров и делайте выводы, какие качества вы привили зря, а какие нет. Устраивайте невероятные баталии, ведь только так вы добьетесь необходимых теоретических выводов, которые помогут в дальнейшем. После получения относительно удовлетворительного существа, займитесь его тренировками и сотворите идеал. Однако помните, что вершины мироздания не бывает, всегда возможно сотворить что-нибудь получше. Вперед, создавать существо своей мечты!  
Изображение к игре Mutant Fighting Cup 2Изображение к игре Mutant Fighting Cup 2Изображение к игре Mutant Fighting Cup 2Изображение к игре Mutant Fighting Cup 2Изображение к игре Mutant Fighting Cup 2Изображение к игре Mutant Fighting Cup 2
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Mutant Fighting Cup 2 на Android

Скачать Mutant Fighting Cup 2 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Mutant Fighting Cup 2 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)