Android игры » Взломанные игры » Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка

Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка

Постер Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка
  • Разработчик:

    Lab Cave Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.11.2023

  • Просмотры:

    660

«Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка» для андроид – игра в жанре стратегии, в которой пользователям предстоит встать на место магната, регулирующего работу собственного магазина с прибылью, убытками и другими, не менее увлекательными механиками.
В «Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка» вы станете начальником магазина. От вас требуется нанимать работников, регулировать количество товаров и их качество, выбирать ассортимент и способ реализации. Высчитывайте, при каких ценниках вы получите наибольшую прибыль. Занимайтесь привозом товара, повышайте уровень работников и в общем следите за проходящей работой. Заботьтесь о каждом приходящем клиенте, учитывайте его вкусы и предпочтения. Если же у вас не получится удовлетворить покупателя, то задумайтесь, что вам стоит изменить в своем ассортименте и обслуживании. В случае неудачи не расстраивайтесь и помните, привереды есть всегда! Удачи вам и процветания вашему бизнесу!   
Изображение к игре Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет ПокупкаИзображение к игре Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет ПокупкаИзображение к игре Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет ПокупкаИзображение к игре Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет ПокупкаИзображение к игре Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка на Android

Скачать Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Idle Shopping Mall Empire: Супермаркет Покупка для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)