Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла

Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла

Постер Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла
  • Разработчик:

    Mad Diamond

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.10.2023

  • Просмотры:

    858

Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла для андроид – игра в жанре головоломок, где пользователю предлагается стать на место профессионального агента, отвечающего за цифровую безопасность.
В Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла игрокам предстоит проводить расследования преступлений, которые связанные с кибернетической безопасностью. Фишинговые сервисы, майнеры, троянские вирусы, все это ожидает вас и вашего персонажа. Необходимо осуществлять те или иные действия для предотвращения кибернетической атаки, либо расследовать уже свершенные преступления. Все происходит в виде визуальной новеллы, где от вас требуется проявлять интеллект и смышлёность, когда дело касается сложных головоломок. Занимайтесь прокачкой собственных характеристик, анализируйте поведение возможных преступников и собирайте показания свидетелей и возможных недоброжелателей. Также заботьтесь о собственной защите, ведь данные по делу могут украсть.
Изображение к игре Киберагент - сюжетная игра & визуальная новеллаИзображение к игре Киберагент - сюжетная игра & визуальная новеллаИзображение к игре Киберагент - сюжетная игра & визуальная новеллаИзображение к игре Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла на Android

Скачать Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Киберагент - сюжетная игра & визуальная новелла для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)