Nazoritas Addictive Puzzle

Постер Nazoritas Addictive Puzzle
  • Разработчик:

    Koji Sato

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.01.2024

  • Просмотры:

    581

Nazoritas Addictive Puzzle - интерактивная головоломка, суть которой основывается на отслежке чисел, а потом добавлении их туда, куда нужно. На тебя будут падать блоки с числами, а в конце эти числа соединяются. Чтобы пройти игру, у пользователя должен хоть немного быть развит технический склад ума, а также разработанная стратегия по прохождению этого или следующего уровня. Игра сама по себе очень захватывающая, она может стать очень хорошей тренировкой твоего мозга где-нибудь в перерыве между работой или учебой.
БУДЬ ОСТОРОЖЕН - НЕ ИГРАЙ В ИГРУ СЛИШКОМ МНОГО! Иначе твой мозг просто взорвется от перегрузки!
Скачать Nazoritas Addictive Puzzle на андроид можно на нашем сайте и насладиться занимательной голомоломкой с паззлами и числами! Лучшая зарядка для ума на андроид устройствах, которая поможет тебе перегрузиться)
Изображение к игре Nazoritas Addictive PuzzleИзображение к игре Nazoritas Addictive PuzzleИзображение к игре Nazoritas Addictive PuzzleИзображение к игре Nazoritas Addictive PuzzleИзображение к игре Nazoritas Addictive PuzzleИзображение к игре Nazoritas Addictive Puzzle
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Nazoritas Addictive Puzzle на Android

Скачать Nazoritas Addictive Puzzle для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)