Парижские Kаникулы

Постер Парижские Kаникулы
2 голоса
  • Разработчик:

    MysteryTag

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.03.2024

  • Просмотры:

    1 118

Парижские Kаникулы - увлекательная игра на андроид, которая проведет тебя в прекрасный мир Франции!
Тебе здесь придется строить целый французский город - реставрировать и восстанавливать старые здания и строить новые! А затем все это украшать) правда интересно?
Декорации - фонтаны, деревья, парки - всем этим ты можешь должным образом украсить свой город. А также и исследовать новые и невероятные территории. Все это тебя ждет в игре Парижские Каникулы. Здесь также можно производить множество товаров, вкусеньких продуктов, а также растить животных - а потом обмениваться всем этим с друзьями!
У игры действительно огромное количество разных особенностей, таких как интересная и классная архитектура, с красивой графикой, все это старательно и тщательно прорисовано. Множество разных персонажей и огромное количество игрового контента. Также очень хорошая оригинальная система взаимодействия с персонажами и НПС. Скачать Парижские Kаникулы на андроид ты можешь с нашего сайта!



Изображение к игре Парижские KаникулыИзображение к игре Парижские KаникулыИзображение к игре Парижские KаникулыИзображение к игре Парижские KаникулыИзображение к игре Парижские KаникулыИзображение к игре Парижские Kаникулы
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Парижские Kаникулы на Android

Скачать Парижские Kаникулы для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)