KFast Shooter Game

Постер KFast Shooter Game
  • Разработчик:

    Daniel Ebiau

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.04.2024

  • Просмотры:

    634

KFast Shooter Game - аркадная игра, в которой тебе предстоит играть достаточно крутым агентом, перебегая по разным однообразным локациям. Но сейчас не повод расстраиваться, ведь в твоём арсенале есть целых несколько разных годных пушек, также джетпак и ещё суперкар!
В игре достаточно простое управление, тебе всего лишь нужно нажимать стрелочки вверх и вниз - прыжок и сесть, также у игры очень интересный и удобный интерфейс. Геймплей сделан в стиле Марио. Прыгай по отдельным кускам земли, и смотри, не свалим вниз. Именно так и выглядит данная игра. Просто и ясно. Интересная графика в мультипликационном стиле сделает эту игру интересной для детей.
В игрушке также есть игровая валюта, которую тебе предстоит собирать. Скачать KFast Shooter Game на андроид ты можешь уже с нашего сайта, где начинается игра, в которую можно поиграть где-то в дороге. Клёвый аркадный шутер.
Изображение к игре KFast Shooter GameИзображение к игре KFast Shooter GameИзображение к игре KFast Shooter GameИзображение к игре KFast Shooter GameИзображение к игре KFast Shooter GameИзображение к игре KFast Shooter Game
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать KFast Shooter Game на Android

Скачать KFast Shooter Game для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)