Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Внутренние Тени. Фаталист

Внутренние Тени. Фаталист

Постер Внутренние Тени. Фаталист
  • Разработчик:

    Vyacheslav Vyshegorodsky

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.04.2024

  • Просмотры:

    992

Внутренние Тени. Фаталист - интересный интерактивный роман, жанра квестовая текстовая игра, в котором тебе предстоит погрузится в мир огромного мегаполиса. Здесь много преступлений, загадок и тайн, связанных с наукой и не только. Здесь ты будешь играль роль себя. Ты отдаешь приказы, а твой собеседник их успешно или не очень выполняет. Своими выборами и событиями ты влияешь на этот нелинейный сюжет и побеждаешь или нет. Концовка может быть такой, как хочешь ты, а может быть совсем иной. Все в твоих руках!
Двигайся по сюжетным веткам дальше. Сам геймплей показан в виде текста на телеграфе. Сделано это все максимально эстетично, что придает этой игре еще больше атмосферности. Именно так ты и будешь играть - не слишком нужно быть внимательным, просто читать текст и исходя из этого делать уже следующие выводы. Скачать Внутренние Тени. Фаталист на андроид ты можешь у нас на сайте, а также на других. Насладись интересной квестовой интерактивной игрой уже сегодня!
Изображение к игре Внутренние Тени. ФаталистИзображение к игре Внутренние Тени. ФаталистИзображение к игре Внутренние Тени. ФаталистИзображение к игре Внутренние Тени. ФаталистИзображение к игре Внутренние Тени. ФаталистИзображение к игре Внутренние Тени. Фаталист
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Внутренние Тени. Фаталист на Android

Скачать Внутренние Тени. Фаталист для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)