Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Наследие Мертвой Империи

Наследие Мертвой Империи

Постер Наследие Мертвой Империи
  • Разработчик:

    Dreamforest Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    1 261

Наследие Мертвой Империи для андроид – игра в жанре экшена и выживания, где вам предстоит побродить по заброшенному бункеру немецких нацистов, сохранившемуся еще со времен Второй мировой войны. Там вы столкнетесь с ужасающими ходячими мертвецами. Ваша цель - раскрыть страшные тайны правительства и отыскать выход из пугающей лаборатории.
В Наследие Мертвой Империи игрок становится подопытной крысой, которая вынуждена путешествовать по темному и жуткому бункеру, наводненному экспериментами ученых, в числе которых больше всего распространены зомби. Найдите подходящее оружие, разгадайте свои первые загадки, после чего займитесь поиском патронов, ведь орды мертвецов не станут ждать вас, а придут на запах еще до того, как вы успеете уничтожить всех их предшественников. Позаботьтесь о своем выживании и сразитесь с различными тварями. Отыщите выход из бункера и откройте зловещую правду о том, что произошло в этом месте на самом деле.
Изображение к игре Наследие Мертвой ИмперииИзображение к игре Наследие Мертвой ИмперииИзображение к игре Наследие Мертвой ИмперииИзображение к игре Наследие Мертвой ИмперииИзображение к игре Наследие Мертвой ИмперииИзображение к игре Наследие Мертвой Империи
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Наследие Мертвой Империи на Android

Скачать Наследие Мертвой Империи для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)