Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Неизведанные воды: Королевский порт

Неизведанные воды: Королевский порт

Постер Неизведанные воды: Королевский порт
  • Разработчик:

    Artifex Mundi

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.01.2024

  • Просмотры:

    1 218

«Неизведанные воды: Королевский порт» для андроид – игра в жанре квестовой головоломки, в которой пользователи погрузятся в удивительную атмосферу призрачных кораблей, мертвых пиратов и легендарных сражений.
В «Неизведанные воды: Королевский порт» будет рассказана история Мейсона Оуэнса, капитана корабля, под названием «Проклятая роза». Он пропал много лет назад и теперь только вы можете помочь его дочери отыскать его. Преодолейте череду невероятных испытаний, которые будут включать в себя как простые загадки в стиле «поверни рычаг», так и сложные, многоуровневые головоломки. Пройдите историю о мертвецах и выясните, что именно искал Мейсон Оуэнс, куда он пропал и где скрывался все это время. Удивительная графика, завораживающая пользователей даруемыми красочными видами, создаст уникальную атмосферу морского приключения, в ходе которого будут раскрыты самые жуткие тайны. Станьте морским волком и добейтесь своей цели.
Изображение к игре Неизведанные воды: Королевский портИзображение к игре Неизведанные воды: Королевский портИзображение к игре Неизведанные воды: Королевский портИзображение к игре Неизведанные воды: Королевский портИзображение к игре Неизведанные воды: Королевский портИзображение к игре Неизведанные воды: Королевский порт
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Неизведанные воды: Королевский порт на Android

Скачать Неизведанные воды: Королевский порт для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Неизведанные воды: Королевский порт для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)