Android игры » Взломанные игры » RPG » Life is Strange: Before the Storm

Life is Strange: Before the Storm

Постер Life is Strange: Before the Storm
  • Разработчик:

    SQUARE ENIX LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.04.2024

  • Просмотры:

    898

«Life is Strange: Before the Storm» для андроид – ролевая игра, в ходе которой пользователям предстоит сыграть за очаровательную Хлою, подругу главной героини Макс в оригинальной части серии, вступающую в особую связь со своей приятельницей Рэйчел.
В «Life is Strange: Before the Storm» перед вами откроется история заключения союза между Хлоей и Рэйчел, которая так и не была рассказана в ходе основного сюжета. Раскройте тайны, оставшиеся в тени после прохождения Life is Strange, почувствуйте уникальную связь между знакомым персонажем и её приятелями. Сделайте череду невероятных выборов, которые в итоге повлияют на концовку. Игра была портирована на Android, что добавило еще больше интерактивности в происходящее. Добейтесь справедливости и добудьте правду об истинных отношениях Рэйчел и Хлои еще до того, как Макс появилась в городе. Проникнитесь атмосферой тихой и опасной истории, после чего доберитесь до начала основного сюжета.
Изображение к игре Life is Strange: Before the StormИзображение к игре Life is Strange: Before the StormИзображение к игре Life is Strange: Before the StormИзображение к игре Life is Strange: Before the StormИзображение к игре Life is Strange: Before the StormИзображение к игре Life is Strange: Before the Storm
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Life is Strange: Before the Storm на Android

Скачать Life is Strange: Before the Storm для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Life is Strange: Before the Storm для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)