Ленивый Демон

Постер Ленивый Демон
  • Разработчик:

    Red Machine

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.03.2024

  • Просмотры:

    773

 
«Ленивый Демон» для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователю предстоит попробовать себя в роли самого князя тьмы – властителя ада. Станьте королем демонов, устраивая собственный бизнес ради утоления скуки.
В «Ленивый Демон», вам необходимо развивать собственное дело, учась зарабатывать людские деньги. После успешного освоения этой ниши, вы решите наконец-то захватить мир людей, но делать это будете незаметно, чтобы не устроить полномасштабную войну с Райскими ангелами. Однако для этого, нужно сначала устроить длительную тренировку. Постепенно расширяйте территорию своего влияния и организовывайте новые бизнесы. Станьте влиятельным магнатом, который взойдет на вершину демонической цепи. Избегая статуса короля демонов, подчините себе большинство адского населения и добейтесь своих изначальных целей. Станьте истинным владыкой тьмы в еще одном направлении человеческой деятельности, после чего займитесь уже непосредственно Землей.
Изображение к игре Ленивый ДемонИзображение к игре Ленивый ДемонИзображение к игре Ленивый ДемонИзображение к игре Ленивый ДемонИзображение к игре Ленивый ДемонИзображение к игре Ленивый Демон
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ленивый Демон на Android

Скачать Ленивый Демон для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)