Android игры » Взломанные игры » Shaq Fu: A Legend Reborn

Shaq Fu: A Legend Reborn

Постер Shaq Fu: A Legend Reborn
  • Разработчик:

    Saber Interactive Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.01.2024

  • Просмотры:

    821

«Shaq Fu: A Legend Reborn» для андроид – игра в жанре экшен, где пользователям предстоит попасть в суровый мир, находящийся на грани уничтожения. Ужасающие демоны начинают захват Земли, знаменитости и богачи, которыми некогда восхищалась большая часть человечества оказались рогатыми тварями, добивающимися успеха благодаря своим особым способностям. 
В «Shaq Fu: A Legend Reborn» вам требуется взять на себя роль бедняка из Китая, который когда-то был обучен боевым искусствам. Он столкнется с невиданными трудностями, пытаясь уничтожить как можно больше монстров, демонов и добыть священное оружие, под название Голд Бонд. Открывайте множество тайн привычного мира, находите новых союзников, которые помогут вам предотвратить массовое вторжение, и занимайтесь другими, не менее интересными вещами. Погрузитесь в удивительный апокалиптический мир, уничтожьте жутких монстров и спасите человечество от приближающейся катастрофы!  
Изображение к игре Shaq Fu: A Legend RebornИзображение к игре Shaq Fu: A Legend RebornИзображение к игре Shaq Fu: A Legend RebornИзображение к игре Shaq Fu: A Legend RebornИзображение к игре Shaq Fu: A Legend RebornИзображение к игре Shaq Fu: A Legend Reborn
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Shaq Fu: A Legend Reborn на Android

Скачать Shaq Fu: A Legend Reborn для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Shaq Fu: A Legend Reborn для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)