Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира

Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира

Постер Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира
  • Разработчик:

    Artifex Mundi

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.12.2023

  • Просмотры:

    792

«Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира» для андроид – игра в жанре квестовой головоломки, где пользователю предстоит проникнуться удивительной атмосферой приключения, которое сполна снабдит опасностями, тайнами и жуткими последствиями его действий.
В «Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира» вы играете за Дону Харлок, молодую женщину с алыми глазами, которая желает взять в свои руки украденную недвижимость родового наследия. Более того, имеется еще одна причина, таинственная смерть ее учителя, которая оказалась связана с имением. Расследуйте ужасающие и пугающие тайны, которые будут сыпаться одна за одной. Добирайтесь до правды с помощью острого ума и внимательного взора, ведь пропустить детали будет крайне просто. Защитите человечество от угрозы уничтожения силами Тьмы, добейтесь мирового баланса и выясните, что же скрывалось в недрах вашей семьи, которая всегда имела необычный образ ведомой жизни.
Изображение к игре Охотник на демонов: Хроники потустороннего мираИзображение к игре Охотник на демонов: Хроники потустороннего мираИзображение к игре Охотник на демонов: Хроники потустороннего мираИзображение к игре Охотник на демонов: Хроники потустороннего мираИзображение к игре Охотник на демонов: Хроники потустороннего мираИзображение к игре Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира на Android

Скачать Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Охотник на демонов: Хроники потустороннего мира для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)