Radiation Island

Постер Radiation Island
  • Разработчик:

    Atypical Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    914

«Radiation Island» для андроид – игра в жанре экшен, где пользователям предстоит очутиться на острове, кишащем тварями, аномалиями и другими, не менее опасными вещами, заставляющими любого выжать себя на все сто процентов ради того, чтобы выжить.
В «Radiation Island» главным героем является неназванный молодой человек, который решается поучаствовать в загадочном эксперименте, связанном с Филадельфией. После произошедшего сбоя во время его проведения, он оказывается в иной реальности, где существуют другие законы жизни, а пищевые цепочки куда жестче, нежели на родине. Теперь ему необходимо приложить все свои силы, чтобы выжить, ведь природа не будет мягка и благосклонна. Требуется проделать огромный путь, дабы создать базу, где можно ложиться спать без мыслей о том, настанет ли следующий день. Собирайте съестные плоды деревьев и кустарников, занимайтесь охотой и сооружайте простейшие механизмы, постепенно добираясь до высот прогресса.
Изображение к игре Radiation IslandИзображение к игре Radiation IslandИзображение к игре Radiation IslandИзображение к игре Radiation IslandИзображение к игре Radiation IslandИзображение к игре Radiation Island
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Radiation Island на Android

Скачать Radiation Island для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Radiation Island для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)