Era of Celestials

Постер Era of Celestials
  • Разработчик:

    GTarcade

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.03.2024

  • Просмотры:

    716

«Era of Celestials» для андроид – ролевая игра в жанре экшен, где пользователям требуется сражаться за небеса, будучи героем-защитником, который отправляется в бой с жуткими солдатами, жаждущими крови небожителей.
В «Era of Celestials» игрокам понадобится взять под свой контроль различных героев, каждый будет обладать особенной силой, представляющей собой превращение в отдельную элизию, этакий режим неуязвимости, в котором игрок может применить способности, которые более чем помогут расправиться с абсолютно любым соперником. Помимо обыкновенных сражений с искусственным интеллектом, вы сможете также сравниться с реальными игроками, которые окажутся куда более серьезными противниками, нежели обыкновенные системные герои. Плюсом выступят этакие сильфы, небожители, которые станут главными помощниками на поле боя. Они будут виртуозно расчищать путь для ваших самых мощных навыков, например, для применения элизии.
Изображение к игре Era of CelestialsИзображение к игре Era of CelestialsИзображение к игре Era of CelestialsИзображение к игре Era of CelestialsИзображение к игре Era of CelestialsИзображение к игре Era of Celestials
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Era of Celestials на Android

Скачать Era of Celestials для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Era of Celestials для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)