Покорение Рима

Постер Покорение Рима
  • Разработчик:

    Gameloft SE

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.02.2024

  • Просмотры:

    1 270

«Покорение Рима» для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователям необходимо погрузиться в удивительную атмосферу древнего Рима, в котором отныне царит полнейший хаос. Только вы можете разобраться в произошедшем и подмять рассыпающуюся империю под себя.
В «Покорение Рима» вам нужно собрать собственную армию, которая отправится покорять земли империи. Вам требуется заниматься не только этим, но еще и улучшать своих воинов, постепенно приводя свою страну к большему единству. После организации первичных земель, начните учиться обыкновенным занятиям царя. Заключайте договоры с другими правителями, создавайте союзы и альянсы для противодействия врагам, собирайте более мощную и многочисленную армию. После чего отправляйтесь на новые завоевания, которые станут даже близко не такими простыми как все те, что вы встречали до этого. Игра не требует сетевого режима, поэтому вы легко сможете сделать очередной сеанс даже в путешествии!
Изображение к игре Покорение РимаИзображение к игре Покорение РимаИзображение к игре Покорение РимаИзображение к игре Покорение РимаИзображение к игре Покорение РимаИзображение к игре Покорение Рима
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Покорение Рима на Android

Скачать Покорение Рима для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)