Android игры » Взломанные игры » Русский Водила 3: В Крым

Русский Водила 3: В Крым

Постер Русский Водила 3: В Крым
13 голосов
  • Разработчик:

    existage

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    8 292

Русский Водила 3 В Крым для Андроид предлагает вам ощутиться в мире России, и принять участие в замечательной путешествии по ней на 6 машинах, доберись до парома в Крым.Родные города и вывески по мотивам реальных трасс: Р504 «Колыма», М7 «Волга», М5«Урал»,М51«Байкал». Некоторые исторические памятные места. Реалистичная физика и точные характеристики всех авто (включая графики момента и передаточные числа КПП). Работающие приборы в каждой машине + 100% реалистичная подсветка. Зеркала. Фары. Детально проработанные руки водителя.Только в нашей игре водитель столь реалистично управляется с рулем и приборами!Более 30 деталей тюнинга для каждой машины (на иномарках меньше) основанных на реально существующих запчастях. Теперь не только двигатель но и колеса, ксенон и прочий функционал!
Детальная проработка звуков автомобилей, а также теперь в игре есть внешний тюнинг, а так же много другое в игре Русский Водила 3!
Изображение к игре Русский Водила 3: В КрымИзображение к игре Русский Водила 3: В КрымИзображение к игре Русский Водила 3: В КрымИзображение к игре Русский Водила 3: В КрымИзображение к игре Русский Водила 3: В КрымИзображение к игре Русский Водила 3: В Крым
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Русский Водила 3: В Крым на Android

Скачать Русский Водила 3: В Крым для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)