Survival Simulator

Постер Survival Simulator
  • Разработчик:

    Catsbit Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    1 127

Survival Simulator для Андроид - игра на выживание от первого лица, где вы начинаете играть в глуши, обнаженные и вооруженные только каменным молотом. Идея состоит в том, чтобы избежать голодной смерти или нападения диких животных и выжить как можно дольше.
Как обычно в играх этого типа, первое, что нужно сделать для начала, это срубить деревья и разбить камни. Это обеспечивает основные ресурсы, которые вы можете использовать для изготовления всевозможных инструментов, оружия, брони и других объектов. Вам нужно будет построить печь, чтобы плавить металл, наковальню для ремонта инструментов, кровать для сна и многое другое. Когда дело доходит до создания вещей в Survival Simulator, существует множество возможностей. Единственное неудобство в том, что кроме строительства собственного дома, на этом острове больше нечего делать. Вы можете охотиться на кабанов, но других животных нет. К счастью, последние обновления игры исправляют эти проблемы.
Изображение к игре Survival SimulatorИзображение к игре Survival SimulatorИзображение к игре Survival SimulatorИзображение к игре Survival SimulatorИзображение к игре Survival SimulatorИзображение к игре Survival Simulator
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Survival Simulator на Android

Скачать Survival Simulator для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Survival Simulator для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)