Android игры » Статьи » Блог » ТОП 5 ЗАГАДОЧНЫХ ИГР-ГОЛОВОЛОМОК ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

ТОП 5 ЗАГАДОЧНЫХ ИГР-ГОЛОВОЛОМОК ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО!

6 голосов
Праздничный салют, друзья! Перед вами новый топ, в играх которого кроются сплошные загадки и тайны. Это необычная подборка, которая вам особенно понравится!


5) Playdead's INSIDE.



Начнем с "Playdead's INSIDE". Эта игра - пазл-головоломка, созданная в стиле хоррор. В ней предстоит разгадать немало загадок и открыть для себя огромный игровой мир. Проект полон плюсов, но есть в нем и минусы, среди которых баги. Трудно сказать, что их обильно много, но они существуют. Сильная сторона "Playdead's INSIDE" - это стилизованная графика и прикольный интерфейс. Управление стандартное и не вызывает никаких вопросов. Сюжет похож на историю из игры "LIMBO" тех же создателей. Пятое место игра получила заслуженно. Двигаемся дальше!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2477-playdeads-inside.html

4) Beholder 2 Lite.



Четвертое место, и игра "Beholder 2 Lite"! Сюжетный проект в основу которого положена первая часть. События также происходят в маленьком государстве, куда прибыл главный герой, чтобы подняться по карьерной лестнице или разведать обстановку министерства. Это захватывающая игра с классным сюжетом, но не самой лучшей графикой и ее эффектами. Дизайнерам ещё стоит поработать над художественным стилем персонажей, и тогда в игре появится совсем другая, более прикольная атмосфера. Помимо прочих плюсов, в игре встречается юмор, а это отличный вариант поднять настроение! Доступ к "Beholder 2 Lite" открыт бесплатно по ссылке в описании или любом каталоге игр!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2476-beholder-2-lite.html

3) Valiant Hearts.



На третьем месте находится "Valiant Hearts", ранее уже встречавшаяся в наших топах! Игра, по сути - графический роман, события которого ведутся во время Первой мировой. Главных героев целых четыре, и им предстоит расшифровывать письма с фронта, вести собственное расследование и держать оборону. Игра была выпущена более пяти лет назад, как полноценный, законченный проект и с того времени не осуществляет обновления - это, наверное, главный ее недостаток. Сюжет является вымышленным, но это не мешает с большим интересом следить за судьбами персонажей, узнавать новые, реальные места в мире и помогать героям справляться со всеми трудностями. А приятная музыка повышает удовольствие от игры!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/198-valiant-hearts-the-great-war.html

2) Her Majesty's SPIFFING.



Второе место! "Her Majesty's SPIFFING" - комедийная игра с тонкой линией политической жизни. Сюжет погружает геймера историю Англии, которая рассказывает о революции, введённой космическими силами. В официальном магазине игр "Her Majesty's SPIFFING" платная и не обладает огромной популярностью. Тем не менее она попала в наш топ за свою стилизованную графику и смешной сюжет. Кстати, у правление в ней тоже довольно простое и удобное. Внутриигровые приключения скрашивают скучный вечер и делают его веселее! А ссылка на игру, как всегда, в описании!

Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2475-her-majestys-spiffing.html

1) Truberbrook.



Первое место и золотой кубок достаются "Truberbrook"! "Представьте, что в 60-е годы молодой американский учёный каким-то образом во время своего отпуска оказывается в городе среди лесов. За место отдыха ему приходится разгадывать тайны, замечать необычные явления и спасать мир", - именно такой сюжет в игре. Все действия напоминают реальную жизнь, особый эффект которой создаётся от подходящей графики. Многофункциональное управление и логический сюжет тянут в игру каждый вечер. Однако, радоваться могут не все, ведь игра, хоть и недорогая, но платная. Если вам понравилась "Truberbrook", и есть возможность ее приобрести, то таинственный отпуск в загадочном городе обеспечен!


Скачать для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2474-truberbrook.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)