Android игры » Взломанные игры » Игры для девочек » Одевалки - игры для девочек Бесплатно

Одевалки - игры для девочек Бесплатно

Постер Одевалки - игры для девочек Бесплатно
  • Разработчик:

    Best Dress Up Games For Girls

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.12.2023

  • Просмотры:

    846

Увлекательная игра для девчонок, где вы найдете огромное количество разных костюмов. Подбирайте макияж, дорогие туфли, ювелирные украшения, прически и многое другое, превратив одну из девушек в настоящую королеву красоты! В этой игре вы сможете реализовать весь свой творческий потенциал, а местная графика не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Создавайте звезд эстрады, успешных деятелей интернета и станьте профессиональным дизайнером, способным творить настоящие чудеса!
Также нельзя не отметить, что эта игра порадует вас максимально простым управлением, заточенным специально под юных пользователей. Помимо всего прочего вы получите доступ к самым разным аксессуарам, которые помогут вам прокачать свои навыки в области моды. Соберите собственный гардероб, куда войдут потрясающие платья, накидки, юбки, туфли на высоких шпильках и многое другое. В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим профессионалом своего дела, что точно подарит вам море незабываемых впечатлений. Если вы всегда хотели опробовать себя в роли настоящего дизайнера и владельца крутого салона красоты, то данная игра подойдет для ваших целей наилучшим образом.
Изображение к игре Одевалки - игры для девочек БесплатноИзображение к игре Одевалки - игры для девочек БесплатноИзображение к игре Одевалки - игры для девочек БесплатноИзображение к игре Одевалки - игры для девочек БесплатноИзображение к игре Одевалки - игры для девочек БесплатноИзображение к игре Одевалки - игры для девочек Бесплатно
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Одевалки - игры для девочек Бесплатно на Android

Скачать Одевалки - игры для девочек Бесплатно для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)