Android игры » Статьи » Блог » Игры с крутой графикой и открытым миром

Игры с крутой графикой и открытым миром

5 голосов
Для того чтобы игра была по-настоящему хорошей, в ней должны быть интересные персонажи, интригующий сюжет и увлекательный геймплей. Но что произойдет, если объединить все эти, безусловно, важные элементы с крутой графикой и большим открытым миром? Получится настоящий шедевр! Вашему вниманию предлагается топ игр с качественной графикой и открытыми мирами, где вы обязательно найдете то, что затянет вас на десятки, а то и сотни часов.

10 .Big City Wheels

Игры с крутой графикой и открытым миром

Увлекательная игра, предлагающая исполнить роль курьера, решившего вступить в борьбу с могущественной корпорацией. В прошлом главный герой был обычным работягой, но знакомство с ребятами из автомастерской переворачивает его жизнь с ног на голову. Теперь он настоящий борец с акулами бизнеса, желающими заменить всех автолюбителей на бездушных дроидов. Игроку же предстоит взяться за выполнение интересных заданий, в ходе которых вы будете разъезжать по просторным улицам большого города, знакомиться с персонажами и принимать участие в спасении города. Игра отличается огромным миром, большим количеством машин с настраиваемыми характеристиками и отличным сюжетом в духе криминальных фильмов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2671-big-city-wheels-simulyator-kurera.html


9.Zaptiye: Open world action adventure


Экшен от первого лица, переносящий нас в Константинополь девятнадцатого века. Главный герой – суровый борец с несправедливостью, которому нужно избавить свой город от многочисленных преступников. Твоему вниманию будут предложены интереснейшие миссии и огромная карта, кишащая разными персонажами, побочными квестами и опасностями. Устраивай перестрелки с хитрыми бандитами, улучшай навыки своего персонажа и обязательно попробуй покататься на лошадях, умеющих развивать невероятную скорость. Но самым главным достоинством этой игры является ее атмосфера, подчеркнутая архитектурой и костюмами позапрошлого века.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2672-zaptiye-open-world-action-adventure.html


8.Xtreme Motorbikes


Трехмерная игра с потрясающей физикой, где ты сможешь почувствовать себя реальным мотоциклистом. На выбор игрока здесь представлено около двадцати байков на любой вкус и цвет, с помощью которых ты сможешь гонять на невероятных скоростях, выполнять трюки и просто наслаждаться видами большого открытого мира. С управлением в игре справится даже ребенок, а местная графика по-настоящему поражает своей проработанностью и вниманием к деталям. А еще игра может похвастаться реалистичными звуками байка и возможностью улучшать мотоциклы с помощью различных деталей.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2626-xtreme-motorbikes.html


7.Subdivision Infinity


Космический шутер с незаурядным сюжетом и прекрасной трехмерной графикой. Здесь тебе предстоит взять на себя роль отважного искателя приключений и стать участником эпических баталий, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника жанра. Добывай полезные ресурсы, покупай новые космические корабли и уничтожь как можно большее число соперников, некоторые из которых заставят тебя хорошенько попотеть. Сюжетная линия состоит из десятков интересных миссий, а местный дизайн уровней просто поражает воображение. Если ты большой фанат космических шутеров, то эта игра создана специально для тебя.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2366-subdivision-infinity.html


6.Alba: A Wildlife Adventure


Незамысловатая игра о девочке по имени Альба, решившей провести каникулы на Средиземном море вместе с бабушкой и дедушкой. Выясняется, что этот остров находится в серьезной опасности, и спасти местных жителей может лишь главная героиня. Бегай по большим локациям, совершай добрые поступки и наслаждайся духом летних каникул, совершенно не думая о скучной учебе. По мере прохождения ты будешь обретать друзей не только среди людей, но и среди местных животных, которые с радостью помогут тебе во всех твоих приключениях. Графика в игре выполнена в мультяшной стилистике, лишь подчеркивающей ее атмосферу.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2673-alba-a-wildlife-adventure.html


5.Survive: The Lost Lands


Приключенческая игра с элементами песочницы, где тебе нужно будет выживать в условиях дикой природы. Корабль главного героя потерпел крушение, столкнув его лицом к лицу с целым ворохом опасностей. Создай какое-нибудь оружие из подручных средств и отправляйся вглубь остров, стараясь не попадать на глаза местных дикарей и хищных животных. В качестве отличительных особенностей игры можно выделить продвинутую систему крафта, качественную графику и полную свободу действий, что позволит тебе почувствовать себя реальным участником какого-то крутого фильма. Создавай оружие, броню, построй безопасное убежище и не забывай о поисках пищи и полезных ресурсов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2316-survive-the-lost-lands.html


4.Grand Criminal Online


Мультиплеерная игра, страшно похожая на всеми любимую ГТА. Здесь ты сможешь стать кем угодно, начиная простым законопослушным гражданином и заканчивая опаснейшим гангстером, на которого будут охотиться все полицейские города. В этой игре имеется огромное количество машин, одежды и оружия, а в онлайн режиме ты сможешь выполнять задания вместе с друзьями. Разъезжай по улицам на спортивных тачках, сражайся с опасными бандитами и стань новым хозяином города! Но не забывай, что в любой момент из-за ближайшего угла на твоего персонажа может выбежать очередной псих, а потому будь осторожен!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1753-grand-criminal-online.html


3.Morphite


Забавная игра, сочетающая в себе множество жанров. В главной роли здесь выступает отважная исследовательница космоса, которой нужно раскрыть какую-то важную тайну. Для этого вам предстоит отправиться в безумное путешествие по различным планетам, наполненным враждебно настроенными инопланетянами и ловушками. Помимо сюжета в игре имеется еще и отличное музыкальное сопровождение и красивая графика, выполненная в лучших традициях научной фантастики. Помоги главной героине справиться со всеми выпавшими на ее долю испытаниями и узнай, что значит быть настоящим космическим путешественником.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/371-morphite.html


2.The Academy


Еще одна приключенческая игра с мистическим сюжетом и сотнями уникальных головоломок. Любишь загадочные истории? Тогда эта игра точно тебе понравится, ибо странностей и тайн здесь просто не счесть. Исследуй бескрайние просторы Академии, взаимодействуй с другими персонажами и узнай, что же здесь происходит на самом деле, пока не стало слишком поздно. Разработчики игры сумели создать превосходную для мобильных проектов графику, которая вкупе с сюжетом создает атмосферу чего-то действительно загадочного и интригующего.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1632-the-academy.html


1.Wilderless


Приключенческая игра, предлагающая побыть наедине с природой и насладиться спокойствием. Здесь ты сможешь отправиться в путешествие по большому и красивому миру, знакомясь с его обитателями и делая прекрасные фотографии. Наслаждайся пением птиц, шумом деревьев, звуками дождя, грома и ветра. По мере прохождения перед тобой раскроются величественные горы, озера и водопады, создающие такую атмосферу, которую просто нельзя передать словами. И, конечно же, местная графика выполнена на невероятно высоком уровне, чтобы вы могли вдоволь побаловать свой взор красотами этого мира.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2674-wilderless.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)