Годвилль

Постер Годвилль
  • Разработчик:

    Mikhail Platov

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.03.2024

  • Просмотры:

    591

Потрясающая ролевая игра, уже давно ставшая классикой. Здесь ты сможешь стать настоящим божеством и обладателем собственного почитателя, которым нужно не только управлять, но и следить за тем, чтобы он не совершил какую-нибудь глупость. Важно сказать, что Годвилль является чем-то вроде пародии на все популярные ролевые игры, а потому какой-то скучной прокачки здесь не имеется.
Графики в игре просто нет, зато текстовая составляющая буквально киши отсылками и забавными шутками. Помни, что все в этой игре будет зависеть исключительно от твоих действий и решений, а потому будь очень осторожен!
Этой игре уже более десяти лет, но в нее все равно продолжают играть десятки тысяч людей со всех уголков земного шара. Вы постоянно учитесь, работаете, а потому никак не можете найти время на мобильные игры? Не беда! В Годвилль вы сможете заходить в любое удобное для вас время, получая информацию о том, какие безумные события успели произойти за время вашего отсутствия. Пусть какой-то графики или крутой анимации здесь и нет, зато имеется отличный интерфейс и максимально простое управление, заточенное специально под новичков.
Изображение к игре ГодвилльИзображение к игре ГодвилльИзображение к игре ГодвилльИзображение к игре ГодвилльИзображение к игре Годвилль
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Годвилль на Android

Скачать Годвилль для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Годвилль для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)