Android игры » Статьи » Блог » ИГРЫ, ПОХОЖИЕ НА СТАЛКЕР на андроид

ИГРЫ, ПОХОЖИЕ НА СТАЛКЕР на андроид

1 голос
Сталкер – настоящий феномен игровой индустрии, который не отпускает игроков уже более десяти лет. Аномалии, мутанты, враждующие группировки и пугающие подземные бункеры – во все это влюблены сотни тысяч людей со всех уголков земного шара. Если вы большой фанат Сталкера, то вашему вниманию предлагаются пять крутых игр, которые обязательно поразят вас своей атмосферой, геймплейными особенностями и графикой.

5. ATOM RPG

ИГРЫ, ПОХОЖИЕ НА СТАЛКЕР на андроид

Ролевая игра, переносящая нас в альтернативный мир, практически уничтоженный из-за ядерной войны между Западным блоком и СССР. Игроку предстоит исполнить роль выжившего человека и отправиться в путешествие по бескрайним Советским Пустошам, таящим в себе множество ловушек и кровожадных мутантов. Создай своего уникального персонажа, возьми в руки мощную пушку и вступи в битву с многочисленными врагами, параллельно с этим собирая полезные предметы. Помимо отличной графики эта игра порадует тебя и увлекательным сюжетом с тщательно проработанными диалогами. Исследуй разные локации, выполняй интересные задания и взаимодействуй с обитателями пустоши, узнавая много интересного. Тактические пошаговые бои не оставят равнодушным ни одного поклонника жанра, а атмосфера в игре выполнена в лучших традициях постапокалипсиса. Уничтожай мутантов, блуждай по подземным бункерам и узнай, что такое быть настоящим сталкером!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2486-atom-rpg.html


4. Shadow of Kurgansk


Захватывающая игра про выживание, рассказывающая о мире, населенном зомби и другими монстрами. Вниманию игроков предлагаются сотни интереснейших заданий, которые помогут тебе почувствовать себя реальным искателем приключений. Собирай припасы, охоться, строй убежища и всегда держи оружие наготове, наслаждаясь прелестями большого открытого мира. Также в игре имеется система крафта, благодаря чему ты сможешь создавать собственное оружие и снаряжение. Исследуй различные районы, избегай столкновений с аномалиями и собирай артефакты, не забывая при этом отстреливать монстров. Конечно же, главным достоинством игры является атмосфера, которая позволит тебе окунуться в этот мир постапокалипсиса с головой и получить массу ярких впечатлений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2681-shadow-of-kurgansk.html


3. Radiation City Free


Крутая игра, где вы сможете отправиться в незабываемое путешествие по небезызвестному городу Припять. Исполни роль отважного борца с мутантами и постарайся раскрыть все тайны этого безумного мира, параллельно разглядывая красивые пейзажи. Здесь тебя ждут голодные хищники, кровожадные монстры, радиация и сотни ловушек, а потому будь готов к любым неожиданностям. Отдельно стоит упомянуть, что по мере прохождения ты будешь сталкиваться с реально существующими в Припяти достопримечательностями, такими как дворец культуры, кинотеатр «Прометей» и многими другими. Создавай снаряжение, пополняй инвентарь новым оружием и старайся не привлекать к себе лишнего внимания, ночуя только в защищенных стоянках. Также в этой игре ты сможешь кататься на машинах, лихо рассекая по разрушенным улочкам и давя особо любознательных мутантов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2682-radiation-city-free.html


2. Z.O.N.A Project X


События игры переносят нас в ближайшее будущее, где практически все человечество было уничтожено ядерными бомбами. Наша планета стала опаснейшим и совершенно непригодным для нормальной жизни местом, наполненным монстрами и ловушками. За свое выживание продолжает бороться лишь небольшая горстка людей, которым приходится воевать не только с монстрами, но и с вездесущими бандитами. Возьми в свои руки оружие и отправляйся в путешествие по самым злачным местам, где тебя уже поджидают безумнейшие сюрпризы. В ряд отличительных особенностей игры можно поставить незаурядный сюжет и потрясающую графику, которая понравится всем поклонникам жанра. Возможно, что от твоих действий будет зависеть будущее всего человечества, а потому будь осторожен и всегда следи за состоянием своего здоровья. Сражайся, собирай полезные ресурсы и помни, что за любым кустом или деревом может скрываться очередной монстр.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2601-zona-project-x-post-apocalyptic-shooter.html


1. The Sun: Origin


Отличный экшен с элементами РПГ, где тебе предстоит вступить в неравный бой с многочисленными врагами. Сюжет прост: наша планета была атакована инопланетными созданиями, что по понятным причинам привело к ужасающей по своей мощи катастрофе. Главный герой – один из немногих, кому удалось выжить. Запасись достаточным количеством ресурсов и отправляйся в безумное путешествие по почти уничтоженному миру, наполненному бандитами, мародерами и, конечно же, мутантами. Для успешного прохождения игры тебе предстоит обзавестись парой мощных пушек и лучшей экипировкой, в чем тебе помогут местные торговцы. Кажется, что выжить в этом мире просто невозможно, но если ты большой фанат Сталкера, то ты наверняка сможете справиться со всеми местными трудностями. Веди прицельную стрельбу по мутантам, ищи союзников и остерегайся смертельно-опасной радиации, способной уничтожить человека в мгновение ока.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/136-the-sun-origin.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)