Dumb Ways to Die

Постер Dumb Ways to Die
  • Разработчик:

    Metro Trains Melbourne

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.11.2023

  • Просмотры:

    540

Оригинальная игра, предлагающая нам перенестись в странный мир, где постоянно происходят безумные события. Здесь тебя встретят десятки забавных персонажей, только и делающих, что попадающих в неприятности. Тебе же нужно будет спасать этих милых неудачников от мчащихся поездов, ядовитых змей, прожорливых пираний и целого ряда других, не менее серьезных опасностей. Постарайся сосредоточить на выполнении заданий все свое внимание, поскольку любая, даже самая ничтожная ошибка может оказаться фатальной.
В качестве отличительных достоинств игры можно выделить увлекательный геймплей, максимальное простое управление и большое количество забавных героев, отчаянно нуждающихся в вашей помощи. Чем больше заданий ты сможешь выполнить, тем с большим числом персонажей познакомишься. Большинство же опасностей в этой игре так или иначе связаны с транспортом, а местная графика понравится всем поклонникам оригинальных проектов. Накопи достаточное количество рейтинга? Поздравляем, ведь теперь в твоем распоряжении окажется новый персонаж с уникальным внешним видом! Если ты всегда интересовался казуальными играми, то «Dumb Ways to Die» станет для тебя настоящим открытием!
Изображение к игре Dumb Ways to DieИзображение к игре Dumb Ways to DieИзображение к игре Dumb Ways to DieИзображение к игре Dumb Ways to DieИзображение к игре Dumb Ways to DieИзображение к игре Dumb Ways to Die
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Dumb Ways to Die на Android

Скачать Dumb Ways to Die для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Dumb Ways to Die для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)