Candy Crush Friends Saga

Постер Candy Crush Friends Saga
  • Разработчик:

    King

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.12.2023

  • Просмотры:

    422

Улучшенная версия культовой игры, влюбившей в себя огромное количество игроков со всего мира. Здесь тебе предстоит отправиться в путешествие по большому конфетному миру и найти как можно большее количество персонажей, скрывающихся порою в самых неожиданных местах. Составляй комбинации из разных конфет, уничтожай блоки и не забывай пользоваться усилителями, которые помогут тебе проходить уровни с наибольшей эффективностью. В качестве отличительных особенностей этой игры следует выделить максимально простое управление и яркую графику, которая понравится всем фанатам серии.
Сможешь ли ты пройти все 100 уровней и найти каждого жителя этого конфетного царства? Достаточно ли ты хитер для того, чтобы преодолеть все имеющиеся в этой игре испытания? Все зависит только от тебя! Если ты любишь казуальные игры по типу «три в ряд», то «Candy Crush Friends Saga» создана специально для тебя и для твоего удовольствия! Помимо всего прочего игра обязательно порадует тебя прекрасной анимацией и большим количеством запоминающихся персонажей, которые с удовольствием станут твоими спутниками. Решай увлекательные головоломки, собирай полезные бонусы и наслаждайся забавным геймплеем.
Изображение к игре Candy Crush Friends SagaИзображение к игре Candy Crush Friends SagaИзображение к игре Candy Crush Friends SagaИзображение к игре Candy Crush Friends SagaИзображение к игре Candy Crush Friends SagaИзображение к игре Candy Crush Friends Saga
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Candy Crush Friends Saga на Android

Скачать Candy Crush Friends Saga для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Candy Crush Friends Saga для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)