Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры на телефон

Лучшие игры на телефон

21 голос
Что бы мы делали, если бы не существовало мобильных игр? Гонки, стрелялки, головоломки – без этого всего люди бы просто умирали от скуки и не знали, что им делать в свободное время. Но будем надеяться, что ничего такого никогда не произойдет, а разработчики продолжат радовать нас интересными новинками. Если вы являетесь большим поклонником мобильного гейминга, то предлагаем вашему вниманию пять интересных игр, которые помогут вам скрасить свое одиночество, убить время на скучных уроках или же просто хорошенько повеселиться.

5. Bike Life!

Лучшие игры на телефон

Простенький, но увлекательный раннер, где тебе нужно будет взять под свой контроль велосипедиста и мчаться вперед по дороге. Звучит довольно просто, вот только трассы здесь буквально кишат всевозможными препятствиями в виде автомобилей, которые постоянно будут мешать твоему продвижению вперед. Чем больший путь ты сможешь преодолеть и чем меньше ошибок совершишь, тем большее количество очков получишь. Уворачивайся от преград, внимательно следи за происходящими вокруг событиями и постарайся добраться до финиша в кратчайшие сроки. Помимо всего прочего в этой игре можно выполнять и трюки, что потребует от тебя определенной концентрации и умения выжидать удачные моменты.

В игре имеются десятки разнообразных уровней и локаций, а местное управление идеально подойдет как новичкам, так и игрокам с большим опытом. Не удивляйся, если в этой игре ты проведешь все свои выходные, поскольку геймплей реально затягивает и не дает отвлечься ни на минуту. И, конечно же, данный проект может похвастаться яркой графикой, что точно порадует всех поклонников мобильных игр. А еще разработчики постоянно добавляют в игру новые фишки и функции, благодаря чему ей можно накинуть как минимум пару дополнительных баллов. В целом же можно сказать, что Bike Life! идеально подойдет для всех, кто не знает чем занять себя на переменах или скучных уроках.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2823-bike-life.html


4. Nextgen: Truck Simulator


Увлекательный симулятор, в который должны поиграть все поклонники больших и мощных грузовиков. Здесь тебя ждут десятки транспортных средств, начиная простенькими пикапами и заканчивая спецтехникой. И все они обладают своими отличительными характеристиками, вследствие чего одни виды транспорта идеально подойдут для городов, а другие для сельских условий. Большинство заданий подразумевают под собой перевозку груза с одного места на другое, благодаря чему ты будешь зарабатывать деньги. А где деньги, там и новые возможности и новые грузовики. Но во время поездки тебе нужно быть очень осторожным, поскольку любая ошибка может привести к повреждению как самого грузовика, так и перевозимого товара. Помимо всего прочего эта игра порадует тебя огромным миром с десятками разных локаций. Городские улицы, заснеженные горы и бескрайние степи – каждая локация требует от игроков определенного стиля вождения. Также следует сказать, что игра порадует вас отличной физикой поведения автомобилей, а местная графика просто не может не оставить равнодушным ни одного поклонника жанра. Чем больше заданий ты сможешь выполнить, тем большее число машин будут открываться – все ровно так, как мы с вами привыкли. Легковые тачки, внедорожники и грузовики – все это поможет вам почувствовать себя настоящим водителем, а потому Truck Simulator смело можно отнести к лучшим симуляторам вождения.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2824-nextgen-truck-simulator.html


3. Just Cause: Mobile


Динамичный экшен, созданный специально для поклонников вселенной Just Cause. Эпические перестрелки, взрывы, машины, вертолеты и множество оригинальных фишек – все это вызовет восторг даже у самого искушенного игрока, давно потерявшего все надежды на мобильный гейминг. Помимо одиночной кампании игра включает в себя многопользовательский режим, рассчитанный на тридцать человек. То есть вы сможете поиграть в эту игру вместе со своими друзьями – это ли не то, на что действительно следует обратить внимании? Также разработчики не забывали и о голосовом чате, благодаря которому вы сможете общаться с другими игроками с максимальным удобством. Ну и какой экшен может обойтись без кастомизации персонажей? Здесь имеется по-настоящему большое количество разной однажды и оружия, что поможет тебе создать уникального бойца с отличительным внешним видом.

Если в какой-то момент ты устанешь ходить пешком, то в игре ты найдешь множество разных транспортных средств, включая даже танки и вертолеты. Следи за действиями своих соперников, ищи укрытия и веди прицельную стрельбу по каждому, кто осмелиться бросить тебе вызов! Местная боевая система выполнена на очень неплохом уровне, а графика и анимация просто на высоте. Также игра дает возможность создавать свои собственные кланы, что тоже не может не радовать. Если ты всегда интересовался по-настоящему крутыми экшенами, то Just Cause: Mobile – именно то, что тебе нужно!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2825-just-cause-mobile.html


2. Побег из 70х


Интересная игра для тех, кто любит поломать голову. «Побег из 70х» - это игра-голволомка, переносящая нас в СССР. Сюжет игры знакомит нас с человеком, который однажды начинает интересоваться работами некоего ученого, увлекавшегося необычными научными теориями. Благодаря его работам главный герой в буквальном смысле перемещается во времени и оказывается в обычной советской квартире, наполненной артефактами из прошлого века и всевозможными головоломками. Чтобы вернуться в свое время, тебе нужно будет разгадать все оставленные профессором загадки, которые помогут тебе отточить свое логическое мышление и с головой погрузиться в необычную атмосферу.

Обращай внимание на мелкие детали, собирай полезные предметы и исследуй локации, стараясь не упустить ничего важного. Реалистичность картинки реально поражает воображение, а головоломки порадуют каждого поклонника жанра. Да, какого-то особенного геймплея здесь нет, но важнейшим элементом этой игры является ее атмосфера, от которой можно получить море ярких впечатлений. Если говорить прямо, то здесь можно просто бродить по разным локациям и разглядывать окружающие предметы, и будьте уверены, что ничего подобного в большинстве других игр вы не найдете. Любишь атмосферные головоломки? Тогда «Побег из 70х» создан специально для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2826-pobeg-iz-70h.html


1. Lost Light


Еще одна экшен-игра, переносящая нас в опасный мир, полный врагов и ловушек. Апокалипсис поставил под угрозу исчезновения все человечество, превратив некогда величественные города в зоны для бесконечной борьбы за выживание. Возьми на себя роль отважного бойца и отправляйся в путешествие по огромным локациям, где тебя уже поджидают хитроумные соперники и сюрпризы. Возьми в свои руки мощную пушку и постарайся уничтожить всех своих врагов, не забывая при этом улучать свои навыки и собирать полезные предметы. Будь очень осторожен, поскольку любая ошибка может привести к фатальным последствиям! Здесь ты можешь быть как одиноким волком, так и частью какой-нибудь группы, что делает эту игру по-настоящему интересным и захватывающим зрелищем. Собирай трофеи, объединяй усилия с другими игроками и помни, что в этом мире может выжить только сильнейший!

Понятно дело, что в игре имеется огромное количество разного оружия, без которого ты станешь очень легкой мишенью. Постарайся найти достойную экипировку и хорошую пушку, чтобы дать отпор каждому, кто бросит тебе вызов! А если твой персонаж все же погибнет, то ты потеряешь все нажитое добро. Также игра может похвастаться продуманной системой торговли, благодаря чему ты сможешь обмениваться предметами с другими игроками иди даже открыть свой собственный магазин, который будет приносить тебе хорошие деньги. Сражайся, оттачивай свое мастерство и стань лучшим из лучших!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2827-lost-light.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)