Побег из 70х

Постер Побег из 70х
  • Разработчик:

    MadIdeaX games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.04.2024

  • Просмотры:

    1 492

Интересная игра для тех, кто любит поломать голову. «Побег из 70х» - это игра-голволомка, переносящая нас в СССР. Сюжет игры знакомит нас с человеком, который однажды начинает интересоваться работами некоего ученого, увлекавшегося необычными научными теориями. Благодаря его работам главный герой в буквальном смысле перемещается во времени и оказывается в обычной советской квартире, наполненной артефактами из прошлого века и всевозможными головоломками. Чтобы вернуться в свое время, тебе нужно будет разгадать все оставленные профессором загадки, которые помогут тебе отточить свое логическое мышление и с головой погрузиться в необычную атмосферу.

Обращай внимание на мелкие детали, собирай полезные предметы и исследуй локации, стараясь не упустить ничего важного. Реалистичность картинки реально поражает воображение, а головоломки порадуют каждого поклонника жанра. Да, какого-то особенного геймплея здесь нет, но важнейшим элементом этой игры является ее атмосфера, от которой можно получить море ярких впечатлений. Если говорить прямо, то здесь можно просто бродить по разным локациям и разглядывать окружающие предметы, и будьте уверены, что ничего подобного в большинстве других игр вы не найдете. Любишь атмосферные головоломки? Тогда «Побег из 70х» создан специально для тебя!
Изображение к игре Побег из 70хИзображение к игре Побег из 70хИзображение к игре Побег из 70хИзображение к игре Побег из 70хИзображение к игре Побег из 70хИзображение к игре Побег из 70х
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Побег из 70х на Android

Скачать Побег из 70х для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)