Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры на андроид и ios

Лучшие игры на андроид и ios

2 голоса
Если когда-то мобильный гейминг считался чем-то смешным и не требующим к себе внимания, то в наши дни все круто изменилось. Теперь трудно представить себе человека, который бы не имел в своем телефоне хотя бы пару игрушек, с помощью которых можно не только убить время, но и хорошенько повеселиться. Но этих игр просто безумное количество, а потому глаза реально разбегаются в разные стороны. Чтобы вам было легче найти что-то действительно годное, предлагаем вашему вниманию пять прекрасных мобильных игр, от которых просто невозможно оторваться.

5. Автобус Simulator : Ultimate

Лучшие игры на андроид и ios

Отличный симулятор вождения, благодаря которому ты сможешь поколесить по дорогам Германии, Италии, Франции и России. Здесь тебя ждут десятки больших автобусов и сотни всевозможных трасс, что не оставит равнодушным ни одного поклонника вождения. Реалистичный интерьер, огромное количество радиостанций, реалистичная погода и крутые звуковые эффекты – все позволит тебе почувствовать себя реальным водителем за рулем реального автобуса. Помимо всего прочего игра позволяет взаимодействовать с пассажирами, которых у тебя будет великое множество. Открывай офисы по всему миру, рассекай по живописным местам и не забывай заглядывать в специальные зоны отдыха, чтобы немного расслабиться после долгих разъездов. А также не забывай, что правила дорожного движения никто не отменял, а иначе очередная твоя поездка может обернуться аварией.

Нельзя не отметить и то, что в игре есть мультплеерный режим, что тоже не может не радовать. Чем больше заданий ты сможешь выполнить – тем больше денег сможешь заработать, а потому хватайся за любую возможность и стань владельцем крупнейшей автобусной корпорации мира! От всех прочих проектов подобного типа эта игра отличается еще и качественной графикой, максимально приближенной к реализму. А с местным управлением и вовсе справятся даже дети и неопытные пользователи. По итогу можно сказать, что этот симулятор смело входит в пятерку лучших игр своего жанра, и посоветовать его можно каждому, кто интересуется автобусами.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/897-avtobus-simulator-ultimate.html


4. Eggy Go


Милая и забавная игра, которая наверняка напомнит тебе Fall Guys. Здесь игроку предстоит стать участником безумных соревнований, которые помогут тебе отточить свою внимательность и просто весело провести время. Беги со всех ног, расталкивай соперников и остерегайся всевозможных преград, а иначе ты совершенно неожиданно можешь оказаться в числе выбывших игроков. И всегда помни о том, что ты в любой момент можешь воспользоваться разными полезными предметами, которые помогут тебе выиграть драгоценные секунды времени. Замораживай соперников, бросайся в них бомбами и бей током – в общем, делай все, чтобы прийти к финишу самым первым!

Но основанная опасность в этой игре исходит не только от соперников, но и от самой карты, на которой постоянно будут происходить разные безумства. Один неосторожный шаг – и вот ты уже оказался в ловушке, и на что, чтобы вновь вернуться в гонку, тебе придется потратить немало времени. Касательно же технической части этого проекта можно сказать, что все сделано на весьма хорошем уровне. Удобное управление, приятная трехмерная графика и динамичный геймплей – ну разве можно назвать такую игру плохой? Радуют и сами персонажи, имеющие вид небольших мячиков, которых вы сможете нарядить в сотни разных костюмов. Пробуй свои силы на новых картах, играй с друзьями и постарайся не швырнуть свой телефон в окно после очередной неудачи!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2811-eggy-go.html


3. Trucks Off Road


Эта игра предлагает нам с вами взяться за руль мощного внедорожника и отправиться в безумное путешествие по грязи. Да, грязи в этой игре просто завались, а потому будь готов к тому, что твоя тачка может завязнуть в очередной трясине в любой момент времени. Рассекай на мега-тачках, наслаждайся реалистичной физикой и выполняй задания, которые помогут тебе заработать целую кучу денег.

Помимо обычной езды ты также сможешь заниматься ремонтом и модернизацией своих автомобилей. Используй всевозможные детали, раскрашивай тачки в любые цвета и создай настоящего монстра, готового разорвать каждого, кто осмелится встать на твоем пути! А еще игра предоставляет широкие возможности для трюков, которые поразят даже самых искушенных поклонников жанра. Хочешь заявить о себе всему миру? Тогда настоятельно советуем тебе опробовать свои навыки в режиме карьеры, что не даст тебе заскучать ни на минуту! Открывай ящики с новыми деталями и запчастями, наслаждайся звуком ревущего мотора и жми на газ так, чтобы твои соперники лишились каких-либо шансов на успех! Также тебя обязательно порадует система настройки, благодаря чему ты сможешь отрегулировать подвески, амортизаторы и прочие элементы своей машины так, как будет удобно именно тебе. Если ты реально большой фанат крутых внедорожников и реалистичных гонок по грязи, то эта игра точно подарит тебе массу ярких и незабываемых эмоций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2278-trucks-off-road.html


2. World War Polygon


Оригинальный шутер от первого лица, переносящий игроков во времена Второй мировой войны. Мир находится на грани полного уничтожения, и спасти человечество могут только настоящие герои! Возьми в свои руки оружие и уничтожь каждого, кто осмелится бросить тебе вызов! Здесь ты сможешь принять участие в высадке в Нормандии, повоевать в Сталинграде и даже добраться до самого Берлина, что моментально ознаменует полное поражение Германии. Вообще стоит сказать, что военных операций здесь целое море, а эпических моментов и вовсе не счесть. Используй зенитное оружие для уничтожения вражеской авиации, отбрасывай врагов при помощи миномета и научись стрелять из снайперской винтовки, что поможет тебе ликвидировать наиболее опасных и влиятельных соперников.

Помимо одиночной кампании игра предлагает нашему вниманию еще и сетевой режим, где ты сможешь объединить усилия со своими друзьями. Если же воевать с обычными людьми тебе будет скучно, то добро пожаловать в мир зомби, которые заставят тебя хорошенько попотеть. Перед тем, как вступить в очередную битву, не забудь проверить свое обмундирование и оружие, а иначе операция может обернуться полным провалом. Сражайся с боссами и реальными игроками в реальном времени, пробуй различные пушки и постарайся пробраться на самую верхушку таблицы лидеров! Также игра может похвастаться необычной графикой и интуитивно понятным управлением.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2812-world-war-polygon-shuter-pro-vtoruyu-mirovuyu.html


1. Astracraft


Любишь ли ты сражения роботов? Если да, то будь уверен, что Astracraft – это именно то, что тебе нужно! Здесь ты сможешь воспользоваться своей изобретательностью и создать своего собственного робота для участия в эпических битвах. Здесь практически нет ограничений – создавай роботов в виде животных, предметов и своих любимых персонажей, шаг за шагом прокачивая свое мастерство и уничтожая противников. Сражайся на земле и в воздухе, используй мощные пушки и продемонстрируй соперникам всю свою боевую мощь! Но для того, чтобы одержать победу, одного лишь робота будет недостаточно. Тебе понадобится идеальная стратегия, которую ты сможешь создать сам! Следи за действиями врагов, учитывай их слабые места и стать абсолютным чемпионом!

В качестве отличительных особенностей этой игры можно смело выделить прекрасную трехмерную графику и наличие безграничных возможностей для модификации. Благодаря всевозможным запчастям, деталям и модулям ты сможешь улучшать своих роботов до бесконечности, устанавливая на них все новые и новые пушки. Битвы в реальном времени точно не оставят тебя равнодушным, а эпичность всего происходящего просто поражает воображение. Помимо всего прочего ты сможешь стать пилотом мощного истребителя, который будет атаковать твоих соперников с высоты птичьего полета. Создай идеального робота и уничтожь каждого, кто осмелится перейти тебе дорогу!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2510-astracraft.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)