Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры на андроид и ios

Лучшие игры на андроид и ios

1 голос
Рынок мобильных развлечений кишит миллионами и миллиардами всевозможных игр, но девяносто процентов из них представляют собой нечто крайне печальное и жутко скучное. Найти по-настоящему качественный проект весьма непросто, но в данном топе вашему вниманию будут предложены десять не только популярных, но и очень интересных игр, которые понравятся как продвинутым, так и начинающим геймерам.

10. Do Not Feed The Monkeys Lite

Лучшие игры на андроид и ios

Приключенческий квест, в котором ты сможешь стать профессиональным детективом. Внимательно следи за действиями других людей с помощью камер и постарайся получить как можно большее количество компрометирующей информации, не давая случайным событиям испортить тебе планы. Помни – взаимодействовать с объектами слежки строго запрещено. Нет, ты, конечно же, может попробовать помочь какому-нибудь человеку в трудной ситуации, но нужно понимать, что эта помощь может привести к самым безумным последствиям. В игре ты найдешь десяти разных персонажей, следить за которыми невероятно интересно. Узнавай их тайны, собирай данные и плети интриги, постепенно улучшая свои детективные навыки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2749-do-not-feed-the-monkeys-lite.html


9. Nuclear Day


Захватывающий симулятор выживания, переносящий нас в город, куда в недавнем прошлом упала ядерная бомба. Здесь тебе предстоит взять на себя роль выжившего человека и стать участником невероятной истории, наполненной опасностями и всевозможными сюрпризами. Главная цель – сбежать из медленно гибнущего города и помочь главному герою найти любовь своей юности. Исследуй разные локации, решай головоломки, остерегайся вездесущих бандитов и не забывай пополнять свой рюкзак полезными предметами, а иначе твой персонаж будет обречен. Эта игра обязательно порадует тебя оригинальной графикой и той самой атмосферой постапокалипсиса, что не оставит равнодушным ни одного поклонника «выживалок».

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2750-nuclear-day.html


8. The Ultimate Carnage 2 - Crash Time


Продолжение популярной гоночной игры, куда было добавлено еще больше взрывов, разрушений и аварий. Возьмись за руль одного из предложенных транспортных средств и отправляйся в путешествие по самым разным трассам, врезаясь во все подряд и устраивая полнейшей хаос. Рассекай по дорогам на безумных скоростях, круши другие машины и собирай монетки, которые помогут тебе получить доступ к новым тачкам. Также здесь ты найдешь несколько режимов игры, а местная графика понравится каждому, кто обожает крутые спецэффекты. Тебя ждут взрывы, пламя, разлетающиеся во все стороны части машин и увлекательнейшие задания, которые обязательно подарят тебе море адреналина и ярких впечатлений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2751-the-ultimate-carnage-2-crash-time.html


7. Agent A


Необычная головоломка, предлагающая игрокам стать участниками шпионской истории из пяти глав. Здесь тебе предстоит исполнить роль профессионального агента и проникнуть в убежище вражеской шпионки Руби, которая в любой момент может сотворить нечто по-настоящему безумное. От твоих действий судьбы миллионов людей, а потому будь предельно осторожен и старайся не попадаться в ловушки. Используй умные гаджеты, решай логические головоломки и ищи спрятанные предметы, наслаждаясь атмосферой шестидесятых годов и уникальной графикой. Всего же игра готова предложить твоему вниманию 35 комнат для исследований, 100 загадок и 50 сцен с головоломками, которые позволят тебе хорошенько пораскинуть мозгами и почувствовать себя реальным шпионом.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2752-agent-a-golovolomka-pod-prikrytiem.html


6. Tropico: The People's Demo


Стратегическая игра, где ты сможешь стать правителем небольшого тропического государства. Строй здания, планируй дальнейшие политические шаги и приведи свой народ к тому будущему, которое оно заслуживает. Возможно, что под твоим началом захудалый островок превратится в могущественную державу, которую будет уважать весь мир! Не забывай, что в этой игре, равно как в настоящей жизни, постоянно будут происходить неожиданные события, на которые тебе нужно будет как-то реагировать. Следи за происходящими в стране событиями и не давай гражданам поводов для бунта, а иначе твой персонаж просто лишится всех своих полномочий и власти. Помимо всего прочего эта игра порадует тебя еще и отличной графикой, выполненной в лучших традициях жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2753-tropico-the-peoples-demo.html


5. Albion Online


Увлекательная ролевая игра, переносящая нас в большой фэнтезийный мир. Возьми в свои руки мощный меч и отправляйся в эпическое путешествие по самым разным землям, сражаясь с реальными игроками, создавая здания и собирая полезные ресурсы. Также в этой игре ты сможешь примкнуть к какому-нибудь клану и захватить власть над отдельно взятой территорией. Соревнуйся с другими гильдиями, улучшай свои навыки и постарайся уничтожить каждого, кто осмелится бросить тебе вызов! Помимо обычных врагов в игре имеются еще и огромные боссы, битвы с которыми вынудят тебя хорошенько попотеть и продемонстрировать все, на что ты способен. Блуждай по подземельям, ищи сокровища или же просто возьми удочку и сходи на рыбалку. Если ты большой фанат ролевых мобильных проектов, то эта игра создана специально для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2698-albion-online.html


4. Racing in Car 2021


Реалистичный симулятор вождения, где ты сможешь взять под свой контроль спортивную тачку и стать участником незабываемых соревнований. Гоняй по различным трассам, прокачивай свои навыки и наслаждайся окружающими видами. Здесь ты сможешь найти по-настоящему огромное количество автомобилей, что не оставит равнодушным ни одного поклонника гоночных игр. Также игра может похвастаться потрясающими звуками двигателя, проработанной физикой и умной системой дорожного движения. Постарайся собрать собственную коллекцию крутых тачек и стать самым лучшим гонщиком этого бескрайнего города!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2754-racing-in-car-2021-vozhdenie-vnutri-avtomobilya-20.html


3. Z.O.N.A Shadow of Limansk Redux


Атмосферная игра, созданная специально для поклонников Сталкера. Сюжет переносит нас в зону отчуждения, где вот уже десятки лет происходят по-настоящему страшные события. Возьми на себя роль отважного искателя приключений и отправляйся в путешествие по большому открытому миру, где тебя уже поджидают кровожадные ловушки и монстры. Не забывай регулярно пополнять свой арсенал и взаимодействуй с игровыми персонажами, выполняя их задания и наслаждаясь удивительнейшей атмосферой Зоны. А еще в игре ты найдешь десятки разных пушек, которые окажут тебе в твоих странствиях неоценимую услугу. Веди прицельную стрельбу по чудовищам, ищи верных союзников и раскрой все секреты этого безумного мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/888-zona-shadow-of-lemansk-redux.html


2. Embracelet


Музыкальная игра-головоломка, знакомящая нас с обычным парнем из небольшого норвежского городка. Однажды в его руках оказывается старинный браслет дедушки, таящий в себе невероятную силу. Так главный герой становится невольным участником незабываемой истории, которая обязательно изменит его жизнь раз и навсегда. В качестве отличительных особенностей этой игры следует выделить интригующий сюжет, потрясающее музыкальное сопровождение и милую графику, идеально сочетающуюся с общими геймплейными элементами. Перемещайся по разным локациям, общайся с другими людьми и принимай судьбоносные решения, которые будут оказывать влияние на весь дальнейший сюжет.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2755-embracelet.html


1. EQQO


Увлекательная игра-головоломка, предлагающая нам взять под свой контроль слепого мальчика и отправиться в путешествие по опасному миру. Воспользуйся таящимися в большом яйце силами и постарайся разгадать все тайны огромного храма, не давая главному герою попадать в ловушки и исследуя мрачные комнаты. Темные силы будут преследовать тебя на протяжении всего прохождения, а потому будь предельно осторожен и внимательно следи за происходящими вокруг событиями. Всего же в игре имеется более 40 уровней для исследований, и все они наполнены оригинальными головоломки и секретами. Помимо захватывающего сюжета эта игра порадует тебя еще и отличной атмосферой и оригинальным саундтреком в исполнении настоящего оркестра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2756-eqqo.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)