Android игры » Взломанные игры » Экшен » Five Nights at Freddy's

Five Nights at Freddy's

Постер Five Nights at Freddy's
6 голосов
  • Разработчик:

    Clickteam USA LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    2 123

Культовая игра, созданная специально для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Главный герой – обычный сотрудник пиццерии, куда ежедневно заглядывают сотни клиентов. Помимо вкусной пиццы здесь также имеются аниматроники – милые на первый взгляд роботы, предназначенные для того, чтобы дарить радость юным посетителям. Вот только по ночам эти очаровательные роботы превращаются в кровожадных монстров, готовых преследовать своих жертв до самого рассвета.

Тебе нужно будет следить за происходящими в здании событиями по камерам и делать все, чтобы не дать монстрам зайти в твою каморку. Будь очень внимателен и следит за уровнем электричества – если свет вдруг неожиданно погаснет, то твоему герою почти наверняка придется отправиться к праотцам. Смог выдержать пять ночей? Поздравляем – вы победили своих врагов и стали реально крутым мужиком! Но сделать это, как это нетрудно догадаться, будет крайне непросто. Гнетущая атмосфера, крутая графика и выпрыгивающие со всех сторон роботы – все это подарит вам уйму ярких и незабываемых эмоций. А если ты считаешь, что испугать тебя просто невозможно, то попробуй поиграть в эту игру в полной темноте.
Изображение к игре Five Nights at Freddy'sИзображение к игре Five Nights at Freddy'sИзображение к игре Five Nights at Freddy'sИзображение к игре Five Nights at Freddy'sИзображение к игре Five Nights at Freddy'sИзображение к игре Five Nights at Freddy's
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Five Nights at Freddy's на Android

Скачать Five Nights at Freddy's для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Five Nights at Freddy's для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)