Android игры » Статьи » Блог » Интересные игры на андроид

Интересные игры на андроид

6 голосов
Обычными мобильными играми в наше время никого не удивить. Если когда-то люди с упоением играли в «змейку», то теперь мы хотим видеть в играх приличную графику, интересней геймплей и хоть какой-нибудь сюжет. И разработчики к нам прислушиваются, выпуская массу по-настоящему крутых проектов, некоторые из которых могут дать фору даже компьютерным играм. Если ты большой фанат мобильного гейминга и находишься в вечных поисках все новых и новых игр, то твоему вниманию предлагается пять реально неплохих проектов самых разных жанров, которые помогут тебе скрасить будни и хорошенько повеселиться.

5. Pako 3

Интересные игры на андроид

Pako 3 - забавная и увлекательная аркада, где тебе нужно будет гонять на крутых тачках. Возьмись за руль быстрой машины и постарайся выполнить как можно большее количество заданий, внимательно наблюдая за соперниками. Убегай от бдительных полицейских, собирай полезные бонусы и открывай новые тачки, которые помогут тебе одержать верх даже над могущественными боссами. Здесь тебя ждут десятки скоростных автомобилей и множество уровней, а с местным управлением справятся и новички.

Также нельзя не отметить, что игра дает большие возможности для тюнинга, благодаря чему ты сможешь получить самую быструю и надежную машину. Несмотря на нарочито простую графику, эта аркада может похвастаться реально неплохими спецэффектами, превращающими заезды в нечто по-настоящему интересное. Но стоит помнить, что местный геймплей требует от игроков большой внимательности, поскольку в любой момент перед тобой может возникнуть какая-нибудь преграда или тачка с зазевавшимся водителем. Дави на газ, улучшай свои машины и наслаждайся крутыми взрывами, которые не дадут тебе оторваться от экрана ни на минуту! Если тебе всегда нравились оригинальные аркадные гонки, то этот проект точно займет в памяти твоего телефона достойное место.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2834-pako-3.html


4. Building Destruction


Необычный симулятор, который поможет тебе выместить всю скопившуюся злобу. Здесь нет какого-либо сюжета, зато есть множество строений, которые можно уничтожить до самого основания. Кувалды, автоматы, дробовики и даже гранатомет – все это поможет тебе почувствовать себя настоящим разрушителем с большой буквы! Круши дома налево и направо, открывай новые виды оружия и наслаждайся крутой физикой, которая просто не может не понравиться. Более того – в эту игру ты сможешь играть вместе со своими друзьями, что точно подарит вам море ярких эмоций и впечатлений.

Что же касается графической части, то в этом плане игра звезд не хватает. Здесь все максимально просто, но в то же время со вкусом. Персонажи напоминают человечков из майнкрафта, а здания рассыпаются, как это неудивительно, на кубики. Но при всем при этом играть очень интересно. Что может быть веселее того, чем взять в руки ракетницу и уничтожить какой-нибудь дом? Или же сжечь его огнеметом, устроив настоящий пожар? Разрушаемость окружающих объектов по-настоящему поражает воображение, а геймплей, понятно дело, незамысловатый. Увидел дом, достал оружие, уничтожил дом. Вот, собственно, и весь геймплей. Но если тебя всегда тянуло к разрушениям, то будь уверен, что Building Destruction – это именно то, что тебе нужно.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2541-building-destruction-prototype.html


3. FLASH PARTY


Крутая экшен игра с мультяшной графикой, где тебе нужно будет сражаться с многочисленными противниками. Всего же в игре имеется восемь уникальных персонажей, каждый из которых порадует вас своими оригинальными способностями. Прыгай, уворачивайся от ударов, сбивай противников с ног и постарайся одержать как можно большее число побед! Помимо обычных ударов в игре имеются еще и комбо, которые будут отправлять твоих соперников в реальные нокауты.

В качестве отличительных особенностей игры можно смело выделить увлекательный и в то же время простой гейплей, не требующий от пользователей каких-либо особенных навыков. Здесь просто нужно драться и шаг за шагом улучшать свои навыки. Персонажи отличаются друг от друга как внешностью, так и стилем боя, а местная трехмерная графика порадует каждого поклонника жанра. Играй вместе с друзьями, собирай бонусы и старайся не пропускать ударов, а иначе ты просто можешь проиграть. Помимо всего прочего «FLASH PARTY» может похвастаться еще и красивыми локациями, на которых и будут проходить твои эпические битвы. Выбери себе наиболее понравившегося персонажа и стань участником крутых сражений, которые помогут тебе приятно провести время и забыть обо всем на свете.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2836-flash-party.html


2. Raft Survival Desert Nomad


Еще один симулятор, где тебе нужно будет выживать в суровых условиях. Главный герой – отчаявшийся человек, пытающийся сохранить свою жизнь на парящем в воздухе плоту. Вокруг – сплошная пустыня, таящая в себе множество опасностей и ловушек. В любой момент на тебя может напасть на какой-нибудь местный монстр, а потому будь крайне внимателен и старайся не подвергать себя лишней опасности. Также тебе нужно будет следить за уровнем голода и обезвоживанием, а иначе приключения твоего героя могут завершиться в самый неожиданный момент.

Собирай полезные предметы, создавай всевозможные инструменты и, конечно же, не забывай об оружии – а иначе чем ты будешь отбиваться от пустынных монстров? Единственной вещью, которая поможет тебе выбраться из этого безумного места, станет плот на воздушном шаре, а потому следи за его сохранностью в оба глаза. Чудовища будут совершать набеги и днем, и ночью, а потому не забудь запастись достаточным количеством бронебойных патронов. Также в игре есть сюжетные задания, которые помогут тебе заработать немного денег и получить недостающие материалы. А еще в игре есть неплохая графика, ложащаяся на игровой процесс практически идеально. Во всем же остальном эту игру можно назвать типичной выживалкой с парой необычных фишек, которую смело можно посоветовать каждому фанату жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2837-raft-survival-desert-nomad-vyzhivanie-na-plotu.html


1. Alien: Isolation


Любишь ли ты фильмы про Чужого? Если да, то эта игра создана специально для тебя. Главным героем здесь выступает девушка по имени Аманда, которая отчаянно пытается найти свою пропавшую многие годы назад мать. Поиски приводят девушку на космическую станцию, наполненную кровожадными пришельцами, ловушками и, конечно же, секретами. Пробирайся по бесконечным лабиринтам, проявляй смекалку и сделай все, чтобы раскрыть все тайны этого злополучного места.

Визуальная составляющая игры просто великолепна, а атмосфера космического судна вселяет настоящий ужас. Бегай, прячься, используй всевозможные гаджеты и помни, что Чужой никогда не спит. Это существо в любой момент может оказаться за твоей спиной, а потому старайся искать безопасные места и двигаться максимально тихо. Также во время своих исследований не забывай собирать полезные предметы и ресурсы, которые помогут тебе создать самодельное оружие. Эта игра абсолютно непредсказуемая, а предугадать, в каком именно месте окажется Чужой, просто невозможно. Но все же старайся прислушиваться к звукам, что в один момент обязательно поможет тебе сохранить жизнь. Захватывающий сюжет, множество интересных заданий, непередаваемая атмосфера и графика – все это делает Alien: Isolation идеальной игрой для всех фанатов хорроров. А уж если ты большой любитель пощекотать нервы, то попробуй запустить игру в полной темноте, что точно запомнится тебе на долгие годы.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2838-alien-isolation.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)