Android игры » Статьи » Блог » Крутые игры на твой телефон

Крутые игры на твой телефон

5 голосов
В наше время хорошими мобильными играми уже никого не удивить. Но как понять, что игра действительно хорошая, а не очередной мусор, который можно будет удалить уже через пару минут после запуска? К сожалению, таких поделок очень много, и потому найти что-то действительно достойное и годное бывает очень непросто. Но в этом топе ты узнаешь о пяти по-настоящему интересных и увлекательных проектах, которые помогут тебе вернуть веру в индустрию мобильных игр и просто приятно провести время.

5. Lunar Mission

Крутые игры на твой телефон

Увлекательная игра на фантастическую тематику, предлагающая нам отправиться в путешествие по темному и бескрайнему космосу. Возьми под свой контроль космический корабль и стань участником интереснейшего приключения, наполненного всевозможными сюрпризами и неожиданностями. Здесь ты столкнешься с заданиями с самых разных типов, такими как доставка груза, строительство и даже исследования территории, куда еще не ступала нога человека. Но нужно быть очень осторожным, поскольку против тебя будет играть сама гравитация! В любой неожиданный момент твой корабль может перевернуться, кувыркнуться, столкнуться с преградой или сделать что-то совершенно безумное, а потому внимательно обдумывай все свои действия на несколько шагов вперед.

Всего же в игре имеется 31 уровень – первые полегче, а последние, как это нетрудно догадаться, посложнее. А кораблей здесь целых три штуки, и все они имеют как свои плюсы, так и минусы. Помимо всего прочего ты сможешь заглянуть в онлайн-рейтинг, чтобы сравнить свои результаты с результатами других игроков. Графика и звуковые эффекты в игре сделаны на очень высоком уровне, а местная атмосфера заставит тебя окунуться в происходящие на смартфоне события с головой и совершенно забыть о времени. Эта игра потребует от тебя сноровки, внимательности и умения замечать мелкие детали, что и делает ее такой интересной и необычной. Если тебя всегда привлекали космические путешествия, то Lunar Mission – именно то, что тебе нужно!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2818-lunar-mission.html


4. Vandals


Vandals – атмосферная стелс-игра, где ты станешь уличным вандалом, рисующим на стенах. Париж, Токио, Нью-Йорк и Берлин – все эти города буквально кишат чистыми стенами, которые было бы очень хорошо украсить какими-нибудь рисунками. Стань уличным художником и отправляйся в путешествие по самым разным городам и странами, решая головоломки и собирая необычные трофеи. Но просто так взять и покрыть все стены рисунками не получится, поскольку за тобой постоянно будут охотиться бдительные полицейские. А потому будь очень внимателен и старайся не привлекать к себе внимания. Если же один прекрасный момент тебя все же поймают, то все придется начать заново.

Используй окружение, води полицейских за нос и сделай все, чтобы стать самым неуловимым уличным художником мира! Эта простая в освоении игра обязательно подарит вам немало часов веселья, а графика здесь выполнена в лучших традициях жанра. Помимо простых полицейских за тобой будут охотиться еще и полицейские собаки с невероятным нюхом и быстрыми ногами. Создал какой-нибудь шедевр? Тогда смелее поделись им в социальных сетях, что можно будет сделать всего за пару мгновений! Отличительной же чертой этой игры можно смело назвать ее атмосферу, которая просто вынудит вас внимательно следить за всеми происходящими вокруг событиями и всегда быть настороже. В целом Vandals – это по-своему уникальный проект, который порадует всех поклонников стелса.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2819-vandals.html


3. SBK Official Mobile Game


Гоночная игра, в которой ты сможешь стать профессиональным мотоциклистом. Выбери какой-нибудь мощный байк и стань участником динамичных соревнований с лучшими гонщиками этого мира! Игра может похвастаться реалистичной трехмерной графикой и прекрасной физикой, что делает ее прохождение чем-то по-настоящему уникальным и запоминающимся. Оцени по достоинству бешеный рев мотора, визг колес и продемонстрируй своим соперникам все, на что способен ты и твой верный мотоцикл!

В игре тебя ожидают 13 трасс, десятки звездных гонщиков высочайшего класса и 4 режима игры: «быстрая гонка», «пробный заезд», «чемпионат» и «вызов времени». Возможно, что в один прекрасный момент именно ты станешь новым чемпионом, о котором узнает весь мир! Внимательно следи за действиями других мотоциклистов, учитывай характеристики своего байка и старайся входить в повороты максимально плавно, а иначе ты в любой момент можешь куда-нибудь врезаться. За победы ты будешь получать приятные бонусы и призы, которые помогут тебе получить доступ к новым и более мощным байкам. Также нельзя не отметить, что в игре имеются эффекты динамического освещения и десять разных опций управления. Рассекай по трассам на безумных скоростях, собирай коллекцию из самых мощных мотоциклов мира и наслаждайся эпическими заездами, которые не оставят равнодушным ни одного истинного поклонника гонок!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/323-sbk16-official-mobile-game.html


2. Parking Master: Asphalt & Off-Road | Parking Game


Увлекательная игра, где ты сможешь опробовать себя в роли водителя самых разных тачек. Здесь вниманию игроков предлагаются сотни трасс и огромное количество транспортных средств со своими отличительными характеристиками и уникальным внешним видом. Разъезжай по бездорожью, гоняй по тесным уличным дорогам и прокачивай свое мастерство вождения. А еще в этой игре ты сможешь научиться парковаться, а режим обучения поможет тебе стать настоящим профессионалом своего дела.

Качественные модели автомобилей, реалистичная графика и интуитивно понятное управление – все это поможет тебе почувствовать себя за рулем настоящей машины. Пробуй свои силы на различных картах, участвуй в гонках на время и постарайся не превратить свою машину в груду металлолома! Если же ты большой любитель коллекционирования, то в этой игре ты сможешь собрать множество крутых тачек, которые будут радовать тебя своей красотой и скоростью. Помимо всего прочего игра может порадовать еще и симпатичным окружающим миром, благодаря чему ты в любой момент сможешь остановиться на каком-нибудь живописном месте и просто насладиться местными красотами. Эту игру смело можно посоветовать всем автолюбителям, по тем или иным причинам не имеющим возможности купить спортивную тачку за пару десятков миллионов.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2820-parking-master-asphalt-amp-off-road-parking-game.html


1. Battlefield™ Mobile


Battlefield по праву считается одной из лучших серий игр за всю историю существования игровой индустрии. Множество престижных наград и хвалебных отзывов, миллионы игроков и целая куча частей, которые продолжают выходить даже в настоящее время. А теперь вы сможете прикоснуться к этому всему великолепию с помощью своего телефона! В Battlefield™ Mobile тебя ждут захватывающие перестрелки и здоровая порция безумия, что не оставит равнодушным ни одного фаната шутеров. Большие локации с разрушаемым окружением, динамичные битвы и множество героев с собственными уникальными характеристиками подарят тебе массу ярких впечатлений и не дадут оторваться от экрана ни на минуту. И, конечно же, в игре ты найдешь огромный арсенал разных пушек.

Участвуй в командных сражениях, прокачивай свои навыки и не забывай следить за здоровьем, а иначе любой вражеский выстрел может оказаться для тебя роковым. Но не стоит думать, что эта игра ограничивается одними лишь перестрелками. Здесь тебе придется научиться думать как настоящий стратег и тактик, ибо без этого ты станешь очень легкой жертвой. А если тебе надоест бегать с автоматом, то ты практически в любой момент сможешь взять под свое управление какой-нибудь транспорт по типу квадроцикла или даже танка. Настрой своего бойца так, как считаешь нужным, выполняй захватывающие задания и открывай новые пушки, которые помогут тебе стать лучшим из лучших. Если ты искал какой-нибудь хороший шутер на свой телефон, то эта игра создана специально для тебя!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2821-battlefield-mobile.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)