Tetris®

Постер Tetris®
  • Разработчик:

    N3TWORK Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.02.2024

  • Просмотры:

    535

Официальная версия культовой головоломки, в которую продолжают играть люди самых разных возрастов. Тетрис по праву считается одной из самых популярных и, не побоимся этого слова, легендарной игрой, придуманной еще в прошлом веке. Но, несмотря на свою старость, тетрис все равно находится во всевозможных топах, и нет в мире такого человека, который бы хоть раз не видел эти падающие сверху блоки. В мобильной же версии ты сможешь играть в быстрые матчи, сражаться с реальными игроками и устанавливать собственные рекорды, что поможет тебе проникнуться чувством ностальгии и приятно провести время.

Участвуй в играх на выживание против 99 игроков, используй усилители, зарабатывай очки и постарайся пробраться на самую верхушку таблицы лидеров. Поимо всего прочего ты сможешь играть вместе со своими друзьями и поддерживать с ними связь при помощи голосового чата. А если ты всегда был командным игроком, то «Tetris» позволяет играть не только против, но и вместе с друзьями, что точно не оставит тебя равнодушным. Проходи ежедневные испытания, наслаждайся максимально простым управлением и настрой интерфейс наиболее удобным именно для тебя образом.
Изображение к игре Tetris®Изображение к игре Tetris®Изображение к игре Tetris®Изображение к игре Tetris®Изображение к игре Tetris®Изображение к игре Tetris®
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)