Android игры » Статьи » Блог » Топ гонок с открытым миром не телефон

Топ гонок с открытым миром не телефон

8 голосов
Мобильные игры бывают очень разные. Кто-то годами продолжает играть в любимую «змейку», а кто-то находится в постоянных поисках новинок, заполняя всю память своего телефона всевозможными стрелялками и головоломками. В данном же топе будут рассматриваться гонки с открытым миром, которые обязательно порадуют вас крутыми тачками, реалистичной графикой и высокими скоростями.

5. European Luxury Cars

Топ гонок с открытым миром не телефон

Крутая гоночная игра, в которой ты сможешь погонять на люксовых тачках вместе со своими друзьями. Потрясающая трехмерная графика и огромное количество машин на любой вкус и цвет помогут тебе окунуться в эту игру с головой, а детально проработанные городские улицы просто поражают воображение. Также игра дает широкие возможности для тюнинга: так ты сможешь улучшать машины при помощи новых запчастей, устанавливать спойлеры и даже ставить динамики в багажник. Проработанность самих тачек тоже удивляет: можно разглядеть буквально каждую часть автомобиля, включая даже номерные знаки.

Ну и какая гоночная игра может обойтись без реалистичной физики? Во время езды у тебя реально будет возникать ощущение того, что ты находишься за рулем настоящей машины, а реалистичный рев двигателя усиливает эффект присутствия в десятки раз. Заезжай в ремонтные мастерские и заправочные станции, прокачивай свои водительские навыки и, конечно же, собери собственную коллекцию быстрых и красивых тачек, что порадует каждого автолюбителя. А в режиме мультпилеера ты сможешь устраивать гонки вместе со своими друзьями, что поможет вам весело провести время и почувствовать себя реальными гонщиками. Реалистичные пейзажи, красивые машины и крутая графика – все это делает эту игру интересной даже для тех геймеров, которые никогда прежде не увлекались гонками.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2843-european-luxury-cars.html


4. Nextgen: Truck Simulator


Отличный симулятор для тех, кто не боится испытаний и любит большие машины. Здесь тебя ждут десятки грузовиков и реально огромный мир, наполненный всевозможными локациями. Ты сможешь поездить как по оживленным городским улицам, так и по заснеженным горам и сельским местностям. И, конечно же, игра буквально кишит интересными заданиями, которые помогут тебе почувствовать все прелести жизни дальнобойщика.

Возьмись за руль мощного грузовика и отправляйся в путь, где тебя уже ждут всевозможные преграды и сюрпризы. Но помни, что каждый тип ландшафта требует от игроков определенных принципов вождения, а потому будь крайне внимателен. Отдельно стоит похвалить эту игру за ее реалистичную физику и отличный визуальный стиль, а звуковые эффекты понравятся даже самым искушенным поклонникам таких симуляторов. Помимо грузовиков здесь имеются множество других транспортных средств, а потому заскучать в игре просто невозможно. Принимай заказы, перевози грузы с одного места на другое и зарабатывай деньги, которые позволят тебе собрать собственный автопарк. С управлением в игре справятся даже новички, но при всем при этом не забывай, что если твой грузовик вдруг улетит в кювет или же столкнется с другой машиной, то доставить груз в сохранности будет весьма проблематично.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2824-nextgen-truck-simulator.html


3. Truck Simulator USA - Evolution


Еще один крутой симулятор, предлагающий игрокам взять под свой контроль мощный грузовик и отправиться в путешествие по живописным местам. Здесь ты сможешь начать свою карьеру с самого нуля и стать профессиональным водителем, зарабатывающим большие деньги. Рассекай по бескрайним дорогам Америки, Канады и Мексики, выполняй интересные задания и насаждайся красивыми пейзажами, постепенно улучшая свои навыки. Помимо всего прочего в игре имеется целая россыпь разных локаций, таких как пустыни, горные местности и города. Отдельно также стоит упомянуть местную графику, выполненную на высочайшем уровне, и реалистичную физику.

Чем больше заказов ты сможешь выполнить, тем больше денег у тебя будет, а уж монеты можно будет потратить на покупку новых грузовиков. Если же в один момент ты устанешь от обычной езды, то добро пожаловать в многопользовательский режим, где тебя будут ждать игроки со всего мира. Детализированный интерьер грузовиков, красивые локации и меняющиеся погодные условия просто не могут оставить равнодушным, а во время путешествий ты в любой момент сможешь отдохнуть в специальных зонах или просто заглянуть на заправочную станцию. Если ты как раз находился в поисках симулятора езды на грузовиках, то эта игра, будь уверен, займет в твоем телефоне почетное место.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2759-truck-simulator-usa-evolution.html


2. Hashiriya Drifter


Реалистичная гоночная игра, где ты сможешь начать карьеру профессионального гонщика. Участвуй во всевозможных турнирах, зарабатывай очки опыта и прокачивай свои навыки, соревнуясь с лучшими водителями мира. Выбери наиболее понравившийся автомобиль и смелее отправляйся на трассу, где тебя будут поджидать десятки оппонентов. Больше побед – больше денег, а потому дави на газ изо всех сил и продемонстрируй все, на что ты способен! А уж призовые деньги ты сможешь потратить на покупку новых тачек или улучшение уже имеющихся, благо игра предоставляет широкие возможности для тюнинга. С помощью новых запчастей ты сможешь превратить свою машину в настоящего монстра, с которым не совладает даже самый опытный противник!

Понятно дело, что игра точно порадует тебя первоклассной трехмерной графикой и великолепной физикой, что, впрочем, для таких проектов уже давно стало нормой. Но в сравнении с другими подобными гонками Hashiriya Drifter может похвастаться наличием многопользовательского режима, в котором ты сможешь опробовать свои силы в турнирах с реальными людьми. Во всем же остальном можно сказать, что в эту игру должны поиграть все любители мобильных гонок, благо автомобилей и всевозможных фишек здесь действительно очень много.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/496-hashiriya-drifter.html


1. ZONE ONLINE


Очередная игра о высоких скоростях и красивых машинах, где ты сможешь вдоволь погонять с другими пользователями. Отличительной чертой данного проекта является то, что в ней есть сюжетная линия, что для гонок является большой редкостью. Одиночная кампания поможет тебе прокачать свой скил, что в дальнейшем пригодится в гонках в многопользовательском режиме. Если ты же человек с большой фантазией, то специально для тебя в игре есть редактор тюнинга, благодаря чему ты сможешь создавать собственные скины и воплотить в жизнь любые идеи об идеальной машине. Что же касается самих автомобилей, то здесь их реально очень много. Есть и суперсовременные спорткары, и машины, которые были сконструированы еще в прошлом веке. И все они были смоделированы с удивительной скрупулезностью и вниманием к деталям.

Участвуй в захватывающих гонках, рассекай по бездорожью или же просто катайся в свое удовольствие, наслаждаясь окружающими видами и ревом мотора. А еще в игре есть чат, где ты сможешь пообщаться с другими игроками и получать информацию о машинах. Графическая часть игры выполнена на очень высоком уровне, что можно сказать и о местной физике, которая понравится всем, кто убивает время в мобильных гонках. ZONE ONLINE – это просто хорошая игра с широкими возможностями, которую смело можно посоветовать как новичкам, так и продвинутым геймерам.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2844-drive-zone-online-avtogonki.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (1)
  1. Basya
    Basya 9 июля 2022 19:08
    carX street здесь нехватает!