Android игры » Статьи » Блог » Топ 5 игр на твой телефон

Топ 5 игр на твой телефон

5 голосов
Индустрия мобильных игр не стоит на месте, ежегодно радуя игроков десятками, а то и сотнями по-настоящему качественных проектов. Стрелялки, гонки и головоломки – в них играют миллионы людей со всех уголков земного шара, а разработчики продолжают выпускать все новые и новые игры. Но как понять, какая игра действительно стоит внимания, а какая создана лишь для того, чтобы выкачать из пользователя как можно больше денег? В этом топе вы узнаете о пяти действительно хороших и проработанных играх разных жанров, которые можно смело посоветовать каждому геймеру.

5. Daytona Rush

Топ 5 игр на твой телефон

Крутой гоночный симулятор, где ты сможешь познать все прелести безумных скоростей. Возьмись за руль спортивной тачки и постарайся обогнать всех своих соперников, шаг за шагом прокачивая свои водительские навыки и получая приятные бонусы. Чем больше побед ты сможешь одержать, тем большее количество машин окажутся в твоей коллекции, что наверняка порадует каждого автомобиля. Но во время гонок стоит быть предельно осторожным, поскольку в любой момент соперники могут сотворить что-то совершенно неожиданное, из-за чего тебе придется потерять драгоценное время. Следи за количеством топлива, дрифтуй, не забывай о питстопах и стань настоящим профессионалом!

Помимо всего прочего «Daytona Rush» может похвастаться отличной системой улучшений машин. Ты сможешь прокачивать разные детали, устанавливать новые запчасти и создать тачку своей мечты, которую не сможет обогнать ни один, пусть даже самый опытный соперник. Также в число очевидных достоинств этой игры можно включить и прекрасную трехмерную графику, которая вкупе с местной физикой дает совершенно потрясающий эффект. Рассекай на невероятных скоростях, следи за действиями соперников и сделай все, чтобы добраться до финиша самым первым! В целом же можно сказать, что «Daytona Rush» - это отличный представитель гоночных игр, который не оставит равнодушным ни одного преданного поклонника жанра.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2829-daytona-rush-gonki-na-mashinah-simulyator.html


4. Baldo


Приключенческая игра с необычным сюжетом, переносящая нас в сказочный мир. Эти края буквально кишат тайнами, загадками и головоломками, а в подземельях особо любопытный путник может найти множество несметных сокровищ. Главным героем выступает отважный паренек по имени Бальдо, вместе с которым тебе нужно будет отправиться в незабываемое путешествие по всему этому фантастическому миру. По мере прохождения ты будешь знакомиться с удивительнейшими персонажами, некоторые из которых с удовольствием поделятся с тобой важной информацией и дадут пару советов.

Количество локаций в игре по-настоящему поражает воображение, и все они таят в себе массу противников, ловушек и артефактов. Взаимодействуй с добрыми путниками, собирай полезные предметы и не забывай держать оружие наготове, поскольку в любой момент перед тобой может возникнуть какой-нибудь враг. И, конечно же, в этом мире есть магия, что понравится всем, кто любит фэнтезийный жанр. Исследуй храмы, разгадывай головоломки и сражайся с яростными противниками, которые постоянно будут мешаться у тебя под ногами. А еще эта игра может порадовать неплохой трехмерной графикой, выполненной в лучших традициях жанра. Если ты любишь приключенческие игры от независимых разработчиков, то «Baldo» наверняка затянет тебя на множество часов и подарит море ярких эмоций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2830-baldo.html


3. Crying Suns


Тактическая игра на научно-фантастическую тему, где тебе предстоит исполнить роль адмирала космического флота. Здесь тебя ждут невероятные путешествия по бескрайнему космос, эпические сражения с целыми эскадрильями и множество неожиданных сюжетных поворотов, которые точно запомнятся тебе на долгие годы. Отдельно же стоит похвалить местную мрачную атмосферу, вынуждающую следить за происходящими на экране событиями с замиранием сердца.

Изначально эта игра создавалась для ПК, а потому местная пиксельная графика выполнена на весьма неплохом уровне. Также особое внимание разработчиков было уделено на создание максимально удобного интерфейса, а управлением справятся даже новички. Путешествуй по разным точкам бескрайней галактики, взаимодействуй с внеземными цивилизациями и, конечно же, участвуй в безумных сражениях, отсылающих нас на лучших представителей научной фантастики. Всего же сюжетная часть игры поделена на несколько глав, каждая из которых имеет в себе множество интересных заданий. Во время выполнения миссий ты будешь сталкиваться не только с враждебными, но и гражданскими и даже торговыми судами, и каждая эта встреча станет отдельной, пусть и короткой историей с логичным финалом. Если ты всегда хотел найти необычную игру про космос, то это проект – то, что тебе нужно!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1748-crying-suns.html


2. LEGO® Star Wars™: Castaways


Прекрасная игра, созданная специально для поклонников Лего и Звездных войн. Здесь ты сможешь создать своего собственного персонажа и стать участником головокружительных приключений в огромном мире. Исследуй различные локации, знакомься с веселыми персонажами, участвуй в гонках и, конечно же, сражайся на световых мечах. Помимо всего прочего в игре имеются необычные головоломки, которые помогут тебе улучшить свое логическое мышление и просто весело провести время. Выполняя задания, ты будешь получать полезные предметы, которые помогут позже окажут тебе неоценимую помощь.

Нельзя не отметить и то, что в эту игру ты сможешь поиграть вместе со своими друзьями, а удобный чат сделает ваши приключения еще более захватывающими. Станьте единой командой и дайте бой всем врагам Галактики! Особое же внимание разработчиков было уделено на создание крутой графики, что для игр от Лего уже давно стало доброй традицией. Также стоит похвалить приятное музыкальное сопровождение, удобное управление и широкие возможности для кастомизации главного героя. Изначально может показаться, что эта игра слишком детская, но стоит лишь выполнить пару заданий, как эти мысли тут же улетучиваются. Заскучать здесь просто невозможно, поскольку вокруг тебя постоянно будут происходить интереснейшие вещи, которые помогут тебе провести время с максимальным удовольствием.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2831-lego-star-wars-castaways.html


1. Police Sim 2022


Интересный симулятор, предлагающий игрокам опробовать себя в роли сотрудников полиции. Здесь тебя ждет огромное количество транспортных средств и большой открытый мир с огромными городами, где вечно будут происходить правонарушения. Катайся по большим картам, открывай новые тачки и выполняй задания, которые помогут тебе стать лучшим копом городам и заработать денег. Останавливай подозрительных водителей, выписывай штрафы и участвуй в погонях, пресекая любую незаконную деятельность!

Также в качестве отличительных достоинств игры можно выделить реалистичную физику машин, интуитивно понятное управление и наличие мультиплеерного режима. Игра постоянно обновляется, а потому заскучать в ней просто не представляется возможным. И, конечно же, тебя обязательно порадует реалистичная графика с меняющимися погодными условиями. Если же тебе захочется острых ощущений, то ты в любой момент сможешь стать полицейским под прикрытием, что потребует от тебя немалой внимательности и умения подмечать мелкие детали. Улучшай свои тачки при помощи новых деталей, открывай новые локации и продвигайся вверх по карьерной лестнице, став настоящей грозой преступного мира! Но время езды и погонь за правонарушителями нужно быть очень осторожным, поскольку в любой момент перед твоей тачкой может оказаться зазевавшийся пешеход. По итогу можно сказать, что Police Sim является практически идеальной игрой для каждого, кто всегда хотел почувствовать себя борцом с преступностью, или же просто желал погонять на крутых тачках.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2832-police-sim-2022.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)