Android игры » Взломанные игры » Спорт » Top Eleven Футбольный Менеджер

Top Eleven Футбольный Менеджер

Постер Top Eleven Футбольный Менеджер
  • Разработчик:

    Nordeus

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.02.2024

  • Просмотры:

    594

Еще одна крутая спортивная игра, где ты сможешь возглавить свой собственный футбольный клуб. Подбери наиболее талантливых спортсменов и постарайся забить в ворота соперника максимальное количество голов, стараясь не совершать ошибок. Соревнуйся с другими менеджерами, участвуй в аукционах и зарабатывай призы, которые помогут тебе превратить своих спортсменов в команду мечты! Выбирай схемы, совершенствуй свои навыки и подбирай всевозможные эмблемы и формы, которые сделают твой клуб по-настоящему уникальным.

Суперлига, Лига чемпионов и всевозможные турниры помогут тебе улучить свои навыки менеджера до максимума, а каждая победа будет приносить тебе определенные бонусы. Что же касается графики, то с ней в игре все просто прекрасно, а местное управление точно не вызовет у тебя каких-либо затруднений. Подписывай контракты с начинающими звездами, играй вместе со своими друзьями и устанавливай рекорды, что точно не оставит тебя равнодушным. Будь уверен, что если тебе всегда нравились спортивные игры, то «Top Eleven» поможет тебе проявить себя по полной программе и получить массу незабываемых эмоций.
Изображение к игре Top Eleven Футбольный МенеджерИзображение к игре Top Eleven Футбольный МенеджерИзображение к игре Top Eleven Футбольный МенеджерИзображение к игре Top Eleven Футбольный МенеджерИзображение к игре Top Eleven Футбольный МенеджерИзображение к игре Top Eleven Футбольный Менеджер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Top Eleven Футбольный Менеджер на Android

Скачать Top Eleven Футбольный Менеджер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Top Eleven Футбольный Менеджер для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)