Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Laser Overload: Электро Кайф

Laser Overload: Электро Кайф

Постер Laser Overload: Электро Кайф
  • Разработчик:

    InfinityGames.io

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.01.2024

  • Просмотры:

    557

Нравятся логические головоломки? Тогда «Laser Overload» - это именно то, что тебе нужно! Здесь тебе предстоит направлять электрические лучи в разные стороны при помощи зеркал, добиваясь при этом определенных целей. Стоит сказать, что эта поможет тебе не только натренировать мозг, но и хорошенько расслабиться после тяжелого дня. Чем быстрее ты сможешь пройти уровень, тем больше звездочек получишь – с этим все обстоит ровно так, как мы привыкли. Но вот представленные здесь задания реально могут удивить своей оригинальностью, а потому будь готовым к любым вызовам!

Касательно же графики стоит отметить, что какого-то особенного визуала здесь нет. Все сделано максимально просто, но в то же время со вкусом. Направляй лучи туда, куда тебе нужно, и тем самым собирай энергию. Возможно, что первые уровни действительно могут показаться слишком легкими, но чем дальше ты сможешь пройти, тем серьезнее будут становиться задачи. С управлением в игре все тоже очень просто, а потому волноваться насчет этого точно не стоит. Если тебя всего привлекли красочные и, самое главное, незаурядные головоломки, то «Laser Overload» точно не оставит тебя равнодушным.
Изображение к игре Laser Overload: Электро КайфИзображение к игре Laser Overload: Электро КайфИзображение к игре Laser Overload: Электро КайфИзображение к игре Laser Overload: Электро КайфИзображение к игре Laser Overload: Электро КайфИзображение к игре Laser Overload: Электро Кайф
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Laser Overload: Электро Кайф на Android

Скачать Laser Overload: Электро Кайф для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Laser Overload: Электро Кайф для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)